CIRCUITO CARRERAS MONTAÑA DIPUTACIÓN

Inscripción carreras CIRCUIT DIPUTACIO

E-mail

tdpeventsborriol@gmail.com

PUNTUACIONES CARRERAS

  1. ABSOLUTA MASCULINA
  2. ABSOLUTA FEMENINA
  3. Categorías
  4. Equipos
  1. ABSOLUTA MASCULINA
  2. ABSOLUTA FEMENINA
  3. Categorías
  4. Equipos
  1. ABSOLUTA MASCULINA
  2. ABSOLUTA FEMENINA
  3. Categorías
  4. Equipos
  1. ABSOLUTA MASCULINA
  2. ABSOLUTA FEMENINA
  3. Categorías
  4. Equipos
  1. ABSOLUTA MASCULINA
  2. ABSOLUTA FEMENINA
  3. Categorías
  4. Equipos

Classificació CIRCUIT DIPUTACIO 2020

POSAPELLIDOSNOMBRECLUBSEXOCATEGORIAN. CARRERASTOTAL PUNTOSXTREM ALMENARA
1BARREDA BORTPATRYLURBEL TEAM PEOPLE SAPIENSFemeninoSEN F1100100
2GIBBENSSOPHIEMARSHALL MILTON KEYNES ATHLETICS CLFemeninoSEN F19999
3CASARES LOPEZRAQUELCA ONDAFemeninoSEN F19898
4SANCHEZ MARINBEATRIZFemeninoSEN F19797
5QUIGUANGO NAVARRETEVERONICA ELIZABETHFemeninoSEN F19696
6CHUVE FARFANSONIAC.M. CASTELL DE SERRAFemeninoSEN F19595
7IGLESIAS MORENOVANESSACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIFemeninoVETAF19494
8SORRIBES VIGUERANAFemeninoSEN F19393
9BARRUGUERMARTACORPORE TEAMFemeninoJUN F19292
10ESCUDERO MORATOMONICAPOLSSEGUEROS TRAILFemeninoVETAF19191
11BLANCOLILIANATRAIL MORVEDREFemeninoSEN F19090
12FERNANDEZ GIMENEZMARIACA LA VALL DE SEGOFemeninoSEN F18989
13ORTIZ COSMEVERONICACLUB XTREM ALMENARAFemeninoSEN F18888
14GONZALBO MACIANMARIATRAIL MORVEDREFemeninoSEN F18787
15CAROT MARINSANTACA SALTAMONTESFemeninoVETAF18686
16SEGARRA VELASCOLAURACA LA VALL DE SEGOFemeninoVETAF18585
17HIDALGO ANDREUMAVICE OUTDOOR NATURA MONCADAFemeninoVETAF18484
18PARREÑO GARVIVICTORIAEKUON EL CONCHEL SPORT TEAMFemeninoVETBF18383
19PLANES NAVARRETENOELIAGRUP DE CORRER EMPERADORFemeninoSEN F18282
20MONDRAGON MIRTAMARABCS TRAIL D’UIXOFemeninoSEN F18181
21BERMEJO NAVARRETEAROACLUB XTREM ALMENARAFemeninoSEN F18080
22CORMA CARMONALIDONCLUB XTREM ALMENARAFemeninoVETAF17979
23HERRAIZ LLOMBARTHELENABCS TRAIL D’UIXOFemeninoJUN F17878
24MATEOS GALLARDOTANIACLUB XTREM ALMENARAFemeninoSEN F17777
25JULIA VALLESDIANATORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONFemeninoVETAF17676
26GARCIA BALLESTERMARIAGRUP DE CORRER EMPERADORFemeninoSEN F17575
27SANZ GIMENOELENABCS TRAIL D’UIXOFemeninoSEN F17474
28ESCOLAR NUÑEZMARIA JOSECA NOULASFemeninoVETBF17373
29GAVARA MECHOMARIA JOSECA NOULASFemeninoVETAF17272
30MARTINEZ CANOCARLACLUB XTREM ALMENARAFemeninoSEN F17171
31DEL POZO BARAHONARAQUELCORRE I CANYAFemeninoSEN F17070
32MARCO ESTELLESCRISTINACLUB XTREM ALMENARAFemeninoVETAF16969
33VALERO RUBERTSONIA BEATRIZFemeninoSEN F16868
34TORRENTE SANCHEZRAQUELFemeninoVETAF16767
35GIRET BOGGINOADRIANAGRUP DE CORRER EMPERADORFemeninoVETAF16666
36THIBAULTGWENAELFemeninoVETAF16565
37LANDETE ORTSAMPAROCOR I MUNTANYA PUCOLFemeninoVETBF16464
38CANTARERO SERVERELOISAFemeninoVETAF16363
39ROIG MATEUINESCLUB XTREM ALMENARAFemeninoVETBF16262
40AGUILAR FENOLLOSATINACLUB XTREM ALMENARAFemeninoVETAF16161
41EGEA ENRIQUEZNATALIAHCB ENTRENAMIENTO PERSONALFemeninoVETAF16060
42RACOVALIVIAFemeninoVETAF15959
43MIRAVET CELADESTRINIDADCORRE I CANYAFemeninoVETAF15858
44BARREDA SANCHEZOLGAFemeninoVETAF15757
45MIR CASTILLOEVAFemeninoSEN F15656
46MORENO LLOPEZESTHERFemeninoSEN F15555
47SORRIBES CALVETOLGAFemeninoVETAF15454
48CAYUELA CARMONAMAGDACOR I MUNTANYA PUCOLFemeninoVETAF15353
49GOMEZ ASTASIOMANUELACOR I MUNTANYA PUCOLFemeninoVETAF15252
50FAS LOPEZMAYTEFemeninoVETAF15151
51MILA MARTINEZJULIAFemeninoJUN F15050
52ZBIRNAMARINELACLUB XTREM ALMENARAFemeninoVETAF14949
53HERRERO FASTERECASTRO D’ALFONDEGUILLAFemeninoVETCF14848
54CORRAL CALVOISABELRUNNING MOROFemeninoVETAF14747
55MONZO CHIVAMARIA JOSECA NOULASFemeninoSEN F14646
56CASINO LLOMBARTBELENCA NOULASFemeninoVETAF14545
57FAYOS ASENSIOLOLESCLUB XTREM ALMENARAFemeninoVETAF14444
58DURAN BONETMONTSEREPTE 10K VINAROSFemeninoVETBF14343
59MARTINEZ IBAÑEZENCARNAGRUP DE CORRER EMPERADORFemeninoVETBF14242
60MARTINEZ GONZALEZMARIA ROSACLUB ATLETISME VILA-REALFemeninoVETBF14141
61SAMPER AGUSTIADELACA LA VALL DE SEGOFemeninoVETAF14040
62PERIS ALONSOMERCHEGRUP DE CORRER EMPERADORFemeninoVETAF13939
63RUIZ GARCIAVIRGINAGRUP DE CORRER EMPERADORFemeninoVETAF13838
64PATON GAMEZROSA MARIAFemeninoVETAF13737
65NAVARRO ANGUITAESTHERFemeninoVETAF13636

POSAPELLIDOSNOMBRECLUBSEXOCATEGORIAN. CARRERASTOTAL PUNTOSXTREM ALMENARA
1PALOMERA SVENSSONSAMUELMUR I CASTELL-TUGAMasculinoSEN M1100100
2ALBERTGUILLERMOLURBEL TEAM PEOPLE SAPIENSMasculinoSEN M19999
3CHERTA BALLESTERRICARDOFREESOUL 🙂MasculinoJUN M19898
4HERRERAROBERTO JUANAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMasculinoSEN M19797
5PASCUAL NARANJORUBENUN MON DE BELLESAMasculinoSEN M19696
6GOMEZ MADRIGALJOSEPBCS TRAIL D’UIXOMasculinoJUN M19595
7MIQUEL BAIDEZMANUELCC BTT ONDAMasculinoSEN M19494
8SANCHEZ GARCIASERGIOMUR I CASTELL-TUGAMasculinoSEN M19393
9PEDROS RUIZRAULCE OUTDOOR NATURA MONCADAMasculinoSEN M19292
10MARIN AIBARIVANSERAC SPORTMasculinoSEN M19191
11RIBES DIAZIVANRACA’N’ROLL TRAILMasculinoSEN M19090
12MEDINA AMERCARLOSALVFOTOGRAFIAMasculinoSEN M18989
13MARTI COMPAÑADOLFOBCS TRAIL D’UIXOMasculinoSEN M18888
14GOMEZ FUENTESCRISTIANMasculinoSEN M18787
15RODRIGUEZ RODRIGUEZLUISBCS TRAIL D’UIXOMasculinoVETAM18686
16MILLAN GALLEGOSANTIAGOMasculinoVETAM18585
17GIL BALLESTERJAVIERALCUDIADEVEOTEAMMasculinoVETAM18484
18SERRANO RUIZJUAN JOSEMUR I CASTELL-TUGAMasculinoSEN M18383
19SANCHEZ LOPEZJUANTRAIL MORVEDREMasculinoVETBM18282
20GARCIA FERRERTOÑOPAS A PASMasculinoVETAM18181
21CUADRADO FERNANDEZSAULCLUB XTREM ALMENARAMasculinoVETAM18080
22CARBALLO FERNANDEZJOSE ANGELNATIVE SANDALS TEAMMasculinoVETAM17979
23CEBRIA TORRATALEJANDROCLUB XTREM ALMENARAMasculinoSEN M17878
24PUIG NAVARROLUCAS JOAQUINCE OUTDOOR NATURA MONCADAMasculinoVETAM17777
25FAJARDO DARDERDAVID IVANATLETISME SAGUNTMasculinoVETAM17676
26VICENT BONETJOSEARTANA AMUNT I AVALLMasculinoVETAM17575
27DOMINGUEZ TORRENTEJOSE LUISCLUB XTREM ALMENARAMasculinoSEN M17474
28REMOLAR VICENTEMILIOCA LA VALL DE SEGOMasculinoSEN M17373
29FONTESTAD GARCIAVICENTEMasculinoVETAM17272
30GIMENO SEBASTIAJAVIERCOR I MUNTANYA PUCOLMasculinoSEN M17171
31CUERVA LOPEZJOSE LUISMasculinoSEN M17070
32GALERA FERNANDEZDAVIDMasculinoVETAM16969
33MARTINEZ GALLENJAVIERAMICS DEL CLOTMasculinoSEN M16868
34BLAZQUEZ MOROSCARUNBROKEN OCR TEAMMasculinoVETAM16767
35BALLESTERANTONIOCA ONDAMasculinoSEN M16666
36MENES REBOLLARALEJANDROCLUB XTREM ALMENARAMasculinoJUN M16565
37VAZQUEZ CANOEDUMasculinoSEN M16464
38DOMINGO NAVARROMOISESC.M. CASTELL DE SERRAMasculinoVETAM16363
39BONETRAMONMasculinoVETAM16262
40JIMENEZ FONTPEDROTRINOULASMasculinoSEN M16161
41STONESBOBBEDFORD HARRIERSMasculinoSEN M16060
42ACAMER RELCARLOSC.M. CASTELL DE SERRAMasculinoVETAM15858
43JIMENEZ BARRANCOJOSE ANTONIOMasculinoVETAM15757
44JULIA NAVARRODAVIDCA LA VALL D’UIXOMasculinoVETBM15656
45MINGUEZ PEREZJAIMEATLETISME SAGUNTMasculinoVETAM15555
46SANCHO PUCHOLENRICCOR I MUNTANYA PUCOLMasculinoSEN M15454
47SORIANO TORMOJORGEMasculinoVETAM15353
48SANCHEZ GIMENOCARLOSMasculinoVETAM15252
49TAMARIT AQUINOJAIMEGENT DE FOIOSMasculinoVETAM15151
50GONZALEZ DE LA CRUZSERGIOCE OUTDOOR NATURA MONCADAMasculinoVETAM15050
51FERNANDEZ MARINDIEGOATLETISME ONDAMasculinoVETBM14949
52BARCELO TUREMILIOMasculinoSEN M14848
53DIEZ MARGAIXFEDECE OUTDOOR NATURA MONCADAMasculinoSEN M14747
54BELLON SAN FRANCISCOPABLOMasculinoSEN M14646
55AUSINA NAVARROCARLOSCA LA VALL DE SEGOMasculinoSEN M14545
56BORRAS BORRASTEOCA LA VALL DE SEGOMasculinoVETAM14444
57VALENCIA RUIZ DE OSMADIEGOMasculinoSEN M14343
58PARRA TERUELJOSE ANTONIOMasculinoVETCM14242
59MENORTONIACE BOMBERS DE BARCELONAMasculinoVETAM14141
60GIL DELEGIDOPEDROPOLSSEGUEROS TRAILMasculinoVETAM14040
61SANCHEZ ESTEVEPEDROCLUB XTREM ALMENARAMasculinoSEN M13939
62VILLANUEVA LLORENSLUISRUNNERS CIUTAT DE VALENCIAMasculinoVETAM13838
63CASARES LOPEZJAVIERCA ONDAMasculinoSEN M13737
64CASTILLO PALLARESDAVIDRUNNING MOROMasculinoSEN M13636
65MORENODAVIDCLUB XTREM ALMENARAMasculinoSEN M13535
66USERO IBAÑEZRAMONMORVEDRE TRIATLONMasculinoVETAM13434
67GARCIA BENEDITOFRANMasculinoSEN M13333
68MELCHOR CASALSIVANCLUB XTREM ALMENARAMasculinoVETAM13232
69SANCHEZ RUIZANTONIOCA NOULASMasculinoVETAM13131
70SANCHEZ SAN MARTINALFREDOMasculinoVETAM13030
71CATALAN FENOLLOSADAVIDCLUB TRIATLó ALMENARAMasculinoJUN M12929
72OLLER ESTEVESANTIMUR I CASTELL-TUGAMasculinoSEN M12828
73GOMEZ GALINDOJOSE LUISMEDULA CASTELLON TRAILRUNNINGTEAMMasculinoVETAM12727
74SANCHEZ GALLARDODAVIDCLUB XTREM ALMENARAMasculinoVETAM12626
75GRANELL DOLZJAVIERCE OUTDOOR NATURA MONCADAMasculinoVETAM12525
76CASANOVA GARRIDOVICENTEACQUAENERMasculinoVETAM12424
77CASTRO BLAZQUEZFERNANDOCLUB CICLISTA BTT ONDAMasculinoVETAM12323
78SAURI ESTEVEFELIPEMasculinoVETAM12222
79ARZO FUERTESDEMETRICA LA VALL D’UIXOMasculinoVETBM12121
80VELA SAUCOPABLOMasculinoVETBM12020
81CAMACHO PEREZCRISTIANTRIATLO XILXESMasculinoSEN M11919
82ARGIBAY SANMARTINEDELMIROMasculinoVETCM11818
83TRILLO GAMEZANDRESTRIVILA TRAILMasculinoVETAM11717
84NAVARRO MORENOMIGUELMasculinoVETAM11616
85CARPENA ARIASJESUSDESNIVEL+ TRAILMasculinoSEN M11515
86CAMACHO MADROÑALJOSUEPASUR TRAILMasculinoSEN M11414
87COSTAJAVIPASUR TRAILMasculinoSEN M11313
88AGUILELLA VALLSVICENTECASTRO D’ALFONDEGUILLAMasculinoSEN M11212
89VELARDE ALVAREZVICTORCA LA VALL D’UIXOMasculinoVETBM11111
90MARTINEZ GIMENEZDAVIDALVFOTOGRAFIAMasculinoVETAM11010
91VALLS GARCIAJOSE MIGUELCA URBAN RUNNING CASTELLONMasculinoVETBM199
92PEREZ GARCIAJOECEM ALQUERIES RUNNINGMasculinoVETAM188
93ALEGRE OLLERJAIMEMasculinoVETAM177
94GARCIA ONRUBIASERGIOCA LA VALL D’UIXOMasculinoVETAM166
95LAIN DIAZCARLOSL’ATALLMasculinoVETAM155
96MONTAÑANA GOMEZVICENTELA VALL DE SEGOMasculinoVETAM144
97ANDRES MARTINEZJORDICAPARRONES Y PIPARRASMasculinoVETAM133
98PLA PEREZJOSECEM ALQUERIES RUNNINGMasculinoVETAM122
99ABADIA CABALLERORAMONCA NOULASMasculinoVETBM111
100AGUILAR RAROFERNANDOCA SALTAMONTESMasculinoVETBM111
101AGUILERAPABLOCA NOULASMasculinoSEN M111
102ALBERT ALBERTOSCARPICASSENT CORREMasculinoVETAM111
103ALCANTARAFRANCISCOCASTRO D’ALFONDEGUILLAMasculinoVETBM111
104ALDEA RUIZGREGORGRUP DE CORRER EMPERADORMasculinoVETAM111
105ALEGRE ALFONSOVICENTEMasculinoSEN M111
106ALEPUZ FLICHJAVIERCA NOULASMasculinoVETAM111
107ALFONSO BALAGUERJUAN CARLOSTROTALGARMasculinoVETCM111
108ALONSO CORCHADOASIERMasculinoSEN M111
109ALTALAGUERRIJOSE BLASMasculinoVETAM111
110ALTALAGUERRISANTIAGOATLETISMO VILLARMasculinoVETBM111
111ANDRES GONZALEZJUANMAAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMasculinoVETAM111
112ARAGONES VILALTAVICENTCASTRO D’ALFONDEGUILLAMasculinoSEN M111
113AYALA MINGOLILDESOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERSMasculinoVETAM111
114BAENA DELFABARTOLOMECOR I MUNTANYA PUCOLMasculinoSEN M111
115BAREA GIMENEZJORGELOS PELUSA RUNNERSMasculinoSEN M111
116BAREA ZANONMANUELPELUSA RUNNERSMasculinoSEN M111
117BECERRA PRIETOTOMASRUNNING MOROMasculinoVETAM111
118BELTRAN BRUJORGE VICENTEMasculinoVETBM111
119BELTRAN ITURATEDUARDOAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALAMasculinoSEN M111
120BENACHES PUIGALEJANDROMasculinoVETAM111
121BOWMANDAVIDMasculinoSEN M111
122BRACEROS I QUESADAMIQUELAMICS DEL CLOTMasculinoVETBM111
123BRAVO DOMINGUEZPEDRO ALBERTOMUR I CASTELL-TUGAMasculinoVETCM111
124CALVO ARMENTAROBERTOCORRE O DERRAMAMasculinoVETAM111
125CAMPOS BONETCHRISTIANBCS TRAIL D’UIXOMasculinoSEN M111
126CASTILLO HERNANDEZRAFAELMasculinoVETAM111
127CASTILLO RODRIGUEZRAULMasculinoVETAM111
128CATALA FORNEREDUARDOMasculinoSEN M111
129CATALAN MARTINEZVICENTE JAVIERCLUB TRIATLó ALMENARAMasculinoVETAM111
130CERVERA POLOJOSESC TRAILRUNNERS TITAGUASMasculinoSEN M111
131CHULIA SANCHEZHECTORMasculinoVETAM111
132CHULVI MAÑEZVICENTMasculinoVETAM111
133CIFRE COTANDAFRANCISCOCLUB ESPORTIU L’ALCORAMasculinoVETCM111
134COMPANY MARTIMANUELMasculinoJUN M111
135CORCHADOPABLOCORRE O DERRAMAMasculinoJUN M111
136CRUZ CAMACHOJOSE ADRIANMasculinoSEN M111
137CUMBA GARCIAHECTORBCS TRAIL D’UIXOMasculinoSEN M111
138DASCAALEXISCLUB XTREM ALMENARAMasculinoVETAM111
139DE LA TORRE GISBERTJULIANURBAN SPORT CLUBMasculinoSEN M111
140DELGADO IBAÑEZEDUARDOCA POBLATS MARITIMSMasculinoVETAM111
141DIAZ GOMEZJUAN ANTONIOMasculinoVETAM111
142DIAZ SALAFRANCAANGELMasculinoVETAM111
143DIAZ SOLERJOSE MIGUELMasculinoVETAM111
144ESCRIBA MORENOTONIMasculinoVETAM111
145ESCRIBANO MORENOJESUSTAULAINS ALFAFARMasculinoSEN M111
146ESCRICHE MENEUXAVIMasculinoSEN M111
147ESCUDER GALEANOJOSE LUISMasculinoVETAM111
148ESPINOSA RUIZROBERMasculinoSEN M111
149ESTARELLES GIMENEZVICENTMATAMON TRAILMasculinoVETBM111
150EXPOSITO MERIDEÑOMAXIMasculinoVETAM111
151FERRANDIS CHORDAJUAN ANTONIOCA LA VALL DE SEGOMasculinoVETAM111
152FERRER BELTRANALFREDOCLUB XTREM ALMENARAMasculinoVETAM111
153FERRER SALVADORFRANCISCOCLUB ESPORTIU L’ALCORAMasculinoVETCM111
154FERRI RAMIREZCESARMasculinoVETAM111
155FORNER PASCUALJOAQUINMasculinoVETCM111
156FRANCO LOPEZMARCOSCD CAMP DE MORVEDREMasculinoVETAM111
157FRESQUET SALAJAVIAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALAMasculinoSEN M111
158FUERTES VILARCARLOSARTANA AMUNT I AVALLMasculinoSEN M111
159GALINDO FORNERRAFAELCASTRO D’ALFONDEGUILLAMasculinoSEN M111
160GARCIAJUAN SANTIAGOBETXI RUNNERSMasculinoVETAM111
161GARCIA ABADILLO VIJUESCAANGELMasculinoSEN M111
162GARCIA BERNATARTUROCOR I MUNTANYA PUCOLMasculinoVETBM111
163GARCIA BLASCOJOSE LUISCA LA VALL DE SEGOMasculinoVETBM111
164GARCIA BONETVICENTEGRUP DE CORRER EMPERADORMasculinoVETAM111
165GARCIA CALADOALBERTO JOSECA POBLATS MARITIMSMasculinoVETAM111
166GARCIA GONZALEZIGNACIOTRAIL MORVEDREMasculinoVETAM111
167GARCIA LOPEZJUAN PABLOMasculinoVETAM111
168GARCIA NAVARROJOSE JUANULTRATRAIL BENIDORMMasculinoVETAM111
169GARCIA RIPOLLESFRANCISCOCA NOULASMasculinoVETAM111
170GAUDIOPABLO FEDERICOMasculinoSEN M111
171GAVARA MECHORAMONCA NOULASMasculinoVETAM111
172GILANDRESMasculinoVETAM111
173GIL GARCIATONIMasculinoVETBM111
174GOMEZ FUSTERJUAN MANUELCLUB ALMENARA TRIATLOMasculinoSEN M111
175GOMEZ MARTINEZCARLOSMTB TUEJAR RUNNINGMasculinoVETBM111
176GOMIS DELGADOCARLOSGARRUTMasculinoSEN M111
177GOMIS MOLESFRANCISCOPOLSSEGUEROS TRAILMasculinoSEN M111
178GONÇALVES DA SILVAFRANCISCOGRUP DE CORRER EMPERADORMasculinoSEN M111
179GONZALEZ FERNANDEZRAMONCLUB ATLETISMO LA CALLE D’UIXOMasculinoVETCM111
180GORRIZ MOLINERRUBENCA ONDAMasculinoVETAM111
181GRAU DE FEZLUCASMasculinoSEN M111
182HORTELANO RUBIOFRANCISCOCOLOMBICULTURA SILLAMasculinoVETAM111
183INTRIGLIOLO MOLINADIEGOMasculinoVETAM111
184JUAREZ RUIZGREGORIOMasculinoVETCM111
185JULIAN MARTIMANOLOCLUB TRIATLO BASILISCUSMasculinoVETCM111
186KROESEDIEDERIKMasculinoSEN M111
187LLEO USOJOSMANCARAJILLOS RUNNINGMasculinoVETCM111
188LLIDO PICAZOALBERTMasculinoSEN M111
189LLOP GOZALBOEDGARMasculinoSEN M111
190LLORACH PAULOFRANCKBCS TRAIL D’UIXOMasculinoSEN M111
191LLORENS BALLESTERCARLESCLUB XTREM ALMENARAMasculinoSEN M111
192LLORENS MONTAÑESVICENTECA URBAN RUNNING CASTELLONMasculinoVETCM111
193LOPEZ CORBACHOMIGUELCEM ALQUERIES RUNNINGMasculinoVETAM111
194LOPEZ BAUTISTAAURELIOMasculinoJUN M111
195LOPEZ SAN JOSELUIS MANUELCA CANET DE BERENGUERMasculinoVETAM111
196MADRIGAL ESCRIBANOFRANCESCMasculinoVETAM111
197MANEUS FERRERJOSE MIGUELCENTRO EXCURSIONISTA ALCORAMasculinoVETCM111
198MANZANARES TORRESJUAN DIEGOMUR I CASTELL-TUGAMasculinoVETAM111
199MARCO ESTELLESHILARIOCLUB XTREM ALMENARAMasculinoVETAM111
200MARCO MIRALLESVICENTERODRIMOTORMasculinoVETBM111
201MARTI ARNAUANDREUCOPE TRAILMasculinoSEN M111
202MARTIN LOPEZABELMasculinoSEN M111
203MARTINEZ FALLAJORDICLUB XTREM ALMENARAMasculinoSEN M111
204MARTINEZ GUIRAOJOSE FRANCISCOMasculinoVETAM111
205MARTINEZ LORASERGIOCORRE I CANYAMasculinoVETAM111
206MARTINEZ PEIRATSJOSE LUISMasculinoSEN M111
207MASORUBENMasculinoVETAM111
208MATA ALONSOSERGIOSOM PASSATGEMasculinoVETAM111
209MATA HUERTASANTONIOCAPARRONES Y PIPARRASMasculinoVETAM111
210MATEO BALLESTEROSRUBENMasculinoVETAM111
211MATEU RABAZAFRANCISCOMasculinoVETAM111
212MERCADER MOLINSVICENTEGENT DE FOIOSMasculinoVETCM111
213MILA MUÑOZMANUELCLUB ATLETISME VILA-REALMasculinoVETBM111
214MOLINA HURTADOLUISGRUP DE CORRER EMPERADORMasculinoVETAM111
215MONTSERRAT PRATSJOSEPCLUB TRIATLO BASILISCUSMasculinoVETCM111
216MORA GARCIA ASTILLEROSJUAN JOSEORERO PATERNA RUNNERSMasculinoVETAM111
217MORAGA TORTOSATONICLUB XTREM ALMENARAMasculinoVETAM111
218MORAL ORTEGADOMINGOCM MARINESMasculinoVETBM111
219MUÑOZ BOSCHRAFAMasculinoVETAM111
220MURCIA CERDARAFAELCMR KIKE MORETMasculinoVETCM111
221NACHERJAIMECORRE I CANYAMasculinoVETAM111
222NAVALON LOPEZJOSE ANTONIOCA LA VALL DE SEGOMasculinoVETAM111
223NAVARRO MONSALVEJOSE LUISCA L´ELIANA RUNNINGMasculinoVETBM111
224OCHANDO VALEROAITORCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORAMasculinoSEN M111
225OLIVA SERRANOMARIOTRAIL XOCAINETMasculinoVETAM111
226OLIVER ESBRIDAVIDPOLSSEGUEROS TRAILMasculinoVETAM111
227OLIVERT LAZAROGUILLEMMasculinoSEN M111
228ORENGA VEDRIVTE JAVIERMasculinoVETBM111
229PASAMONTES CALERORAMONPICASSENT CORREMasculinoVETAM111
230PASCUAL VERAJOAQUINMasculinoVETAM111
231PASTOR VALLSOSCARGRUP DE CORRER EMPERADORMasculinoVETAM111
232PEIRO LORCAROBERTOSOM PASSATGEMasculinoVETBM111
233PEÑARROJA ARNAUCRISTIANLOS MOTORETASMasculinoSEN M111
234PEREZ CALABRIAPRUDENCIOTRAIL MORVEDREMasculinoSEN M111
235PESCARUCHRISTIANMasculinoVETAM111
236PONS TABERNEROANDREURODEMMasculinoVETAM111
237PORCAR BARREDACARLOSORPESACORREMasculinoVETAM111
238PORCAR BARREDADAVIDORPESACORREMasculinoVETAM111
239PRIEGO MARCOTONITRIDIMONISMasculinoVETAM111
240PRIETO CASANOVAPEDROTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONMasculinoVETBM111
241PUIG PINOS SANCHEZOSCARMasculinoVETAM111
242RAIMUNDO ROIGJOSE ANTONIOGRUP DE CORRER EMPERADORMasculinoVETAM111
243RAMIREZ SAETAANTONIO MANUELCLUB XTREM ALMENARAMasculinoVETBM111
244RECIO PELAEZDAVIDTRAIL MORVEDREMasculinoSEN M111
245REINA RODRIGUEZFRANKCA RUNNING CASTELLOMasculinoVETBM111
246REQUENA MUTVICTORGRUP DE CORRER EMPERADORMasculinoVETAM111
247RIBERA VIUDEZVICENTEMUR I CASTELL-TUGAMasculinoVETAM111
248RODRIGUEZANDRESMasculinoSEN M111
249RODRIGUEZ CRESPOTONICEM ALQUERIES RUNNINGMasculinoVETBM111
250ROYO PICAZODANIELCORRE I CANYAMasculinoVETAM111
251RUIZ FENOLLOSAVICTORMasculinoVETAM111
252SAEZ GARCIAGABINOCLUB XTREM ALMENARAMasculinoVETAM111
253SALES BOMBOIPABLOCORRE I CANYAMasculinoVETAM111
254SALES PUIGJUAN CARLOSUACMasculinoVETBM111
255SALIDO GREGORIOMIGUEL ANGELGRUP DE CORRER EMPERADORMasculinoVETAM111
256SANCHEZIGNACIOMasculinoJUN M111
257SANCHEZ CAMACHOPABLOMasculinoSEN M111
258SANCHEZ FERNANDEZMIGUEL ANGELPOLSSEGUEROS TRAILMasculinoVETAM111
259SANCHEZ GARCIA VACASDANIELTERRETA-RUNNERSMasculinoSEN M111
260SANCHEZ MARINJUANCA ONDAMasculinoVETAM111
261SANCHEZ RODRIGOJONATANMasculinoSEN M111
262SANCHIS GARCIANOELMasculinoSEN M111
263SANFELIX FORNERALBERTOMasculinoSEN M111
264SAVIGNON SARNAGOGASTONCA LA VALL DE SEGOMasculinoVETAM111
265SEGARRA NEBOTDAVIDCA LA VALL D’UIXOMasculinoVETAM111
266SELMAALEXBCS TRAIL D’UIXOMasculinoVETAM111
267SENENT RODRIGUEZJOSE ANTONIOMasculinoVETAM111
268SETEMBREPABLOUNBROKEN OCR TEAMMasculinoVETAM111
269SOLSONA TORTAJADAFRANMasculinoSEN M111
270SORRIBES LLIDOHECTORARTANA AMUNT I AVALLMasculinoSEN M111
271SOS GRAOTONIMasculinoVETBM111
272SUAY VICENTEJORGECORREMON TRAILMasculinoVETAM111
273TAMARIT GOMEZMARCOSMasculinoSEN M111
274TAMARIT SEGARRAVICENTEBCS TRAIL D’UIXOMasculinoJUN M111
275TEBAR RODRIGUEZFRANCHOTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONMasculinoSEN M111
276TELLO ESCRIGSALVADORCM LA PEDRERAMasculinoVETBM111
277TIBERIU BUCURCRISTIANGRUP DE CORRER EMPERADORMasculinoVETBM111
278TORRES GARCIAMANUEL JESUSMasculinoVETAM111
279TUDELA FORESRICARDCORPORE TEAMMasculinoSEN M111
280TUR VAQUERIZOJAVIMasculinoSEN M111
281URBANEJA MARTINEZRUBENMasculinoSEN M111
282USOSILVESTREAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAMasculinoVETBM111
283VALENZUELA MONTESINOSJAVICLUB XTREM ALMENARAMasculinoSEN M111
284VALLES FERRERRICARDOMasculinoVETCM111
285VALLS ESTEBANJULIO CESARMasculinoVETAM111
286VIDAL EGEAJOAN ANTONILOS MACHACA PIEDRASMasculinoVETAM111
287VILAR GALLARTJUAN VICENTEARTANA AMUNT I AVALLMasculinoVETBM111
288VILLAGRASA PIQUERTEOMasculinoVETAM111
289YUSTE ROVIRAJESUSCE LA PORTE FRESCAMasculinoVETBM111
290ZORRILLA ADSUARAPEDROBCS TRAIL D’UIXOMasculinoSEN M111
291ZORRILLA PEÑAVICTORMasculinoVETAM111

POSAPELLIDOSNOMCLUBCATEGORIAN. CARRERASTOTAL PUNTOSXTREM ALMENARA
1BARRUGUERMARTACORPORE TEAMJUN F1100100
2HERRAIZ LLOMBARTHELENABCS TRAIL D’UIXOJUN F19999
3MILA MARTINEZJULIAJUN F19898

POSAPELLIDOSNOMCLUBCATEGORIAN. CARRERASTOTAL PUNTOSXTREM ALMENARA
1CHERTA BALLESTERRICARDOFREESOUL 🙂JUN M1100100
2GOMEZ MADRIGALJOSEPBCS TRAIL D’UIXOJUN M19999
3MENES REBOLLARALEJANDROCLUB XTREM ALMENARAJUN M19898
4CATALAN FENOLLOSADAVIDCLUB TRIATLó ALMENARAJUN M19797
5SANCHEZIGNACIOJUN M19696
6TAMARIT SEGARRAVICENTEBCS TRAIL D’UIXOJUN M19595
7COMPANY MARTIMANUELJUN M19494
8LOPEZ BAUTISTAAURELIOJUN M19393
9CORCHADOPABLOCORRE O DERRAMAJUN M19292

POSAPELLIDOSNOMCLUBCATEGORIAN. CARRERASTOTAL PUNTOSXTREM ALMENARA
1BARREDA BORTPATRYLURBEL TEAM PEOPLE SAPIENSSEN F1100100
2GIBBENSSOPHIEMARSHALL MILTON KEYNES ATHLETICS CLSEN F19999
3CASARES LOPEZRAQUELCA ONDASEN F19898
4SANCHEZ MARINBEATRIZSEN F19797
5QUIGUANGO NAVARRETEVERONICA ELIZABETHSEN F19696
6CHUVE FARFANSONIAC.M. CASTELL DE SERRASEN F19595
7SORRIBES VIGUERANASEN F19494
8BLANCOLILIANATRAIL MORVEDRESEN F19393
9FERNANDEZ GIMENEZMARIACA LA VALL DE SEGOSEN F19292
10ORTIZ COSMEVERONICACLUB XTREM ALMENARASEN F19191
11GONZALBO MACIANMARIATRAIL MORVEDRESEN F19090
12PLANES NAVARRETENOELIAGRUP DE CORRER EMPERADORSEN F18989
13MONDRAGON MIRTAMARABCS TRAIL D’UIXOSEN F18888
14BERMEJO NAVARRETEAROACLUB XTREM ALMENARASEN F18787
15MATEOS GALLARDOTANIACLUB XTREM ALMENARASEN F18686
16GARCIA BALLESTERMARIAGRUP DE CORRER EMPERADORSEN F18585
17SANZ GIMENOELENABCS TRAIL D’UIXOSEN F18484
18MARTINEZ CANOCARLACLUB XTREM ALMENARASEN F18383
19DEL POZO BARAHONARAQUELCORRE I CANYASEN F18282
20VALERO RUBERTSONIA BEATRIZSEN F18181
21MIR CASTILLOEVASEN F18080
22MORENO LLOPEZESTHERSEN F17979
23MONZO CHIVAMARIA JOSECA NOULASSEN F17878

POSAPELLIDOSNOMCLUBCATEGORIAN. CARRERASTOTAL PUNTOSXTREM ALMENARA
1PALOMERA SVENSSONSAMUELMUR I CASTELL-TUGASEN M1100100
2ALBERTGUILLERMOLURBEL TEAM PEOPLE SAPIENSSEN M19999
3HERRERAROBERTO JUANAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLASEN M19898
4PASCUAL NARANJORUBENUN MON DE BELLESASEN M19797
5MIQUEL BAIDEZMANUELCC BTT ONDASEN M19696
6SANCHEZ GARCIASERGIOMUR I CASTELL-TUGASEN M19595
7PEDROS RUIZRAULCE OUTDOOR NATURA MONCADASEN M19494
8MARIN AIBARIVANSERAC SPORTSEN M19393
9RIBES DIAZIVANRACA’N’ROLL TRAILSEN M19292
10MEDINA AMERCARLOSALVFOTOGRAFIASEN M19191
11MARTI COMPAÑADOLFOBCS TRAIL D’UIXOSEN M19090
12GOMEZ FUENTESCRISTIANSEN M18989
13SERRANO RUIZJUAN JOSEMUR I CASTELL-TUGASEN M18888
14CEBRIA TORRATALEJANDROCLUB XTREM ALMENARASEN M18787
15DOMINGUEZ TORRENTEJOSE LUISCLUB XTREM ALMENARASEN M18686
16REMOLAR VICENTEMILIOCA LA VALL DE SEGOSEN M18585
17GIMENO SEBASTIAJAVIERCOR I MUNTANYA PUCOLSEN M18484
18CUERVA LOPEZJOSE LUISSEN M18383
19MARTINEZ GALLENJAVIERAMICS DEL CLOTSEN M18282
20BALLESTERANTONIOCA ONDASEN M18181
21VAZQUEZ CANOEDUSEN M18080
22JIMENEZ FONTPEDROTRINOULASSEN M17979
23STONESBOBBEDFORD HARRIERSSEN M17878
24SANCHO PUCHOLENRICCOR I MUNTANYA PUCOLSEN M17777
25BARCELO TUREMILIOSEN M17676
26DIEZ MARGAIXFEDECE OUTDOOR NATURA MONCADASEN M17575
27BELLON SAN FRANCISCOPABLOSEN M17474
28AUSINA NAVARROCARLOSCA LA VALL DE SEGOSEN M17373
29VALENCIA RUIZ DE OSMADIEGOSEN M17272
30SANCHEZ ESTEVEPEDROCLUB XTREM ALMENARASEN M17171
31CASARES LOPEZJAVIERCA ONDASEN M17070
32CASTILLO PALLARESDAVIDRUNNING MOROSEN M16969
33MORENODAVIDCLUB XTREM ALMENARASEN M16868
34GARCIA BENEDITOFRANSEN M16767
35OLLER ESTEVESANTIMUR I CASTELL-TUGASEN M16666
36CAMACHO PEREZCRISTIANTRIATLO XILXESSEN M16565
37CARPENA ARIASJESUSDESNIVEL+ TRAILSEN M16464
38CAMACHO MADROÑALJOSUEPASUR TRAILSEN M16363
39COSTAJAVIPASUR TRAILSEN M16262
40AGUILELLA VALLSVICENTECASTRO D’ALFONDEGUILLASEN M16161
41MARTIN LOPEZABELSEN M16060
42ALONSO CORCHADOASIERSEN M15959
43CAMPOS BONETCHRISTIANBCS TRAIL D’UIXOSEN M15858
44BAENA DELFABARTOLOMECOR I MUNTANYA PUCOLSEN M15757
45LLORENS BALLESTERCARLESCLUB XTREM ALMENARASEN M15656
46MARTINEZ FALLAJORDICLUB XTREM ALMENARASEN M15555
47SORRIBES LLIDOHECTORARTANA AMUNT I AVALLSEN M15454
48AGUILERAPABLOCA NOULASSEN M15353
49VALENZUELA MONTESINOSJAVICLUB XTREM ALMENARASEN M15252
50CUMBA GARCIAHECTORBCS TRAIL D’UIXOSEN M15151
51PEÑARROJA ARNAUCRISTIANLOS MOTORETASSEN M15050
52GOMIS MOLESFRANCISCOPOLSSEGUEROS TRAILSEN M14949
53ESCRIBANO MORENOJESUSTAULAINS ALFAFARSEN M14848
54SANFELIX FORNERALBERTOSEN M14747
55LLORACH PAULOFRANCKBCS TRAIL D’UIXOSEN M14646
56TEBAR RODRIGUEZFRANCHOTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONSEN M14545
57TUDELA FORESRICARDCORPORE TEAMSEN M14444
58RECIO PELAEZDAVIDTRAIL MORVEDRESEN M14343
59ALEGRE ALFONSOVICENTESEN M14242
60GRAU DE FEZLUCASSEN M14141
61URBANEJA MARTINEZRUBENSEN M14040
62DE LA TORRE GISBERTJULIANURBAN SPORT CLUBSEN M13939
63SANCHEZ RODRIGOJONATANSEN M13838
64GOMIS DELGADOCARLOSGARRUTSEN M13737
65CERVERA POLOJOSESC TRAILRUNNERS TITAGUASSEN M13636
66GOMEZ FUSTERJUAN MANUELCLUB ALMENARA TRIATLOSEN M13535
67ZORRILLA ADSUARAPEDROBCS TRAIL D’UIXOSEN M13434
68CRUZ CAMACHOJOSE ADRIANSEN M13333
69OCHANDO VALEROAITORCLUB TRAIL RUNNING ALMASSORASEN M13232
70FUERTES VILARCARLOSARTANA AMUNT I AVALLSEN M13131
71LLIDO PICAZOALBERTSEN M13030
72SANCHEZ GARCIA VACASDANIELTERRETA-RUNNERSSEN M12929
73PEREZ CALABRIAPRUDENCIOTRAIL MORVEDRESEN M12828
74KROESEDIEDERIKSEN M12727
75TUR VAQUERIZOJAVISEN M12626
76OLIVERT LAZAROGUILLEMSEN M12525
77SANCHEZ CAMACHOPABLOSEN M12424
78BOWMANDAVIDSEN M12323
79SOLSONA TORTAJADAFRANSEN M12222
80FRESQUET SALAJAVIAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALASEN M12121
81TAMARIT GOMEZMARCOSSEN M12020
82GAUDIOPABLO FEDERICOSEN M11919
83MARTINEZ PEIRATSJOSE LUISSEN M11818
84BELTRAN ITURATEDUARDOAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALASEN M11717
85SANCHIS GARCIANOELSEN M11616
86GARCIA ABADILLO VIJUESCAANGELSEN M11515
87ESCRICHE MENEUXAVISEN M11414
88ARAGONES VILALTAVICENTCASTRO D’ALFONDEGUILLASEN M11313
89GALINDO FORNERRAFAELCASTRO D’ALFONDEGUILLASEN M11212
90ESPINOSA RUIZROBERSEN M11111
91RODRIGUEZANDRESSEN M11010
92BAREA GIMENEZJORGELOS PELUSA RUNNERSSEN M199
93BAREA ZANONMANUELPELUSA RUNNERSSEN M188
94MARTI ARNAUANDREUCOPE TRAILSEN M177
95LLOP GOZALBOEDGARSEN M166
96CATALA FORNEREDUARDOSEN M155
97GONÇALVES DA SILVAFRANCISCOGRUP DE CORRER EMPERADORSEN M144

POSAPELLIDOSNOMCLUBCATEGORIAN. CARRERASTOTAL PUNTOSXTREM ALMENARA
1IGLESIAS MORENOVANESSACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIVETAF1100100
2ESCUDERO MORATOMONICAPOLSSEGUEROS TRAILVETAF19999
3CAROT MARINSANTACA SALTAMONTESVETAF19898
4SEGARRA VELASCOLAURACA LA VALL DE SEGOVETAF19797
5HIDALGO ANDREUMAVICE OUTDOOR NATURA MONCADAVETAF19696
6CORMA CARMONALIDONCLUB XTREM ALMENARAVETAF19595
7JULIA VALLESDIANATORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONVETAF19494
8GAVARA MECHOMARIA JOSECA NOULASVETAF19393
9MARCO ESTELLESCRISTINACLUB XTREM ALMENARAVETAF19292
10TORRENTE SANCHEZRAQUELVETAF19191
11GIRET BOGGINOADRIANAGRUP DE CORRER EMPERADORVETAF19090
12THIBAULTGWENAELVETAF18989
13CANTARERO SERVERELOISAVETAF18888
14AGUILAR FENOLLOSATINACLUB XTREM ALMENARAVETAF18787
15EGEA ENRIQUEZNATALIAHCB ENTRENAMIENTO PERSONALVETAF18686
16RACOVALIVIAVETAF18585
17MIRAVET CELADESTRINIDADCORRE I CANYAVETAF18484
18BARREDA SANCHEZOLGAVETAF18383
19SORRIBES CALVETOLGAVETAF18282
20CAYUELA CARMONAMAGDACOR I MUNTANYA PUCOLVETAF18181
21GOMEZ ASTASIOMANUELACOR I MUNTANYA PUCOLVETAF18080
22FAS LOPEZMAYTEVETAF17979
23ZBIRNAMARINELACLUB XTREM ALMENARAVETAF17878
24CORRAL CALVOISABELRUNNING MOROVETAF17777
25CASINO LLOMBARTBELENCA NOULASVETAF17676
26FAYOS ASENSIOLOLESCLUB XTREM ALMENARAVETAF17575
27SAMPER AGUSTIADELACA LA VALL DE SEGOVETAF17474
28PERIS ALONSOMERCHEGRUP DE CORRER EMPERADORVETAF17373
29RUIZ GARCIAVIRGINAGRUP DE CORRER EMPERADORVETAF17272
30PATON GAMEZROSA MARIAVETAF17171
31NAVARRO ANGUITAESTHERVETAF17070

POSAPELLIDOSNOMCLUBCATEGORIAN. CARRERASTOTAL PUNTOSXTREM ALMENARA
1RODRIGUEZ RODRIGUEZLUISBCS TRAIL D’UIXOVETAM1100100
2MILLAN GALLEGOSANTIAGOVETAM19999
3GIL BALLESTERJAVIERALCUDIADEVEOTEAMVETAM19898
4GARCIA FERRERTOÑOPAS A PASVETAM19797
5CUADRADO FERNANDEZSAULCLUB XTREM ALMENARAVETAM19696
6CARBALLO FERNANDEZJOSE ANGELNATIVE SANDALS TEAMVETAM19595
7PUIG NAVARROLUCAS JOAQUINCE OUTDOOR NATURA MONCADAVETAM19494
8FAJARDO DARDERDAVID IVANATLETISME SAGUNTVETAM19393
9VICENT BONETJOSEARTANA AMUNT I AVALLVETAM19292
10FONTESTAD GARCIAVICENTEVETAM19191
11GALERA FERNANDEZDAVIDVETAM19090
12BLAZQUEZ MOROSCARUNBROKEN OCR TEAMVETAM18989
13DOMINGO NAVARROMOISESC.M. CASTELL DE SERRAVETAM18888
14BONETRAMONVETAM18787
15ACAMER RELCARLOSC.M. CASTELL DE SERRAVETAM18686
16JIMENEZ BARRANCOJOSE ANTONIOVETAM18585
17MINGUEZ PEREZJAIMEATLETISME SAGUNTVETAM18484
18SORIANO TORMOJORGEVETAM18383
19SANCHEZ GIMENOCARLOSVETAM18282
20TAMARIT AQUINOJAIMEGENT DE FOIOSVETAM18181
21GONZALEZ DE LA CRUZSERGIOCE OUTDOOR NATURA MONCADAVETAM18080
22BORRAS BORRASTEOCA LA VALL DE SEGOVETAM17979
23MENORTONIACE BOMBERS DE BARCELONAVETAM17878
24GIL DELEGIDOPEDROPOLSSEGUEROS TRAILVETAM17777
25VILLANUEVA LLORENSLUISRUNNERS CIUTAT DE VALENCIAVETAM17676
26USERO IBAÑEZRAMONMORVEDRE TRIATLONVETAM17575
27MELCHOR CASALSIVANCLUB XTREM ALMENARAVETAM17474
28SANCHEZ RUIZANTONIOCA NOULASVETAM17373
29SANCHEZ SAN MARTINALFREDOVETAM17272
30GOMEZ GALINDOJOSE LUISMEDULA CASTELLON TRAILRUNNINGTEAMVETAM17171
31SANCHEZ GALLARDODAVIDCLUB XTREM ALMENARAVETAM17070
32GRANELL DOLZJAVIERCE OUTDOOR NATURA MONCADAVETAM16969
33CASANOVA GARRIDOVICENTEACQUAENERVETAM16868
34CASTRO BLAZQUEZFERNANDOCLUB CICLISTA BTT ONDAVETAM16767
35SAURI ESTEVEFELIPEVETAM16666
36TRILLO GAMEZANDRESTRIVILA TRAILVETAM16565
37NAVARRO MORENOMIGUELVETAM16464
38MARTINEZ GIMENEZDAVIDALVFOTOGRAFIAVETAM16363
39PEREZ GARCIAJOECEM ALQUERIES RUNNINGVETAM16262
40ALEGRE OLLERJAIMEVETAM16161
41GARCIA ONRUBIASERGIOCA LA VALL D’UIXOVETAM16060
42LAIN DIAZCARLOSL’ATALLVETAM15959
43MONTAÑANA GOMEZVICENTELA VALL DE SEGOVETAM15858
44ANDRES MARTINEZJORDICAPARRONES Y PIPARRASVETAM15757
45PLA PEREZJOSECEM ALQUERIES RUNNINGVETAM15656
46GORRIZ MOLINERRUBENCA ONDAVETAM15555
47CATALAN MARTINEZVICENTE JAVIERCLUB TRIATLó ALMENARAVETAM15454
48SETEMBREPABLOUNBROKEN OCR TEAMVETAM15353
49CALVO ARMENTAROBERTOCORRE O DERRAMAVETAM15252
50MATA HUERTASANTONIOCAPARRONES Y PIPARRASVETAM15151
51MARTINEZ GUIRAOJOSE FRANCISCOVETAM15050
52PRIEGO MARCOTONITRIDIMONISVETAM14949
53SALES BOMBOIPABLOCORRE I CANYAVETAM14848
54MATEU RABAZAFRANCISCOVETAM14747
55PASTOR VALLSOSCARGRUP DE CORRER EMPERADORVETAM14646
56ROYO HERREROHECTORCME EL CASTELLET LES USERESVETAM14545
57SELMAALEXBCS TRAIL D’UIXOVETAM14444
58NACHERJAIMECORRE I CANYAVETAM14343
59SUAY VICENTEJORGECORREMON TRAILVETAM14242
60SANCHEZ FERNANDEZMIGUEL ANGELPOLSSEGUEROS TRAILVETAM14141
61MORAGA TORTOSATONICLUB XTREM ALMENARAVETAM14040
62DELGADO IBAÑEZEDUARDOCA POBLATS MARITIMSVETAM13939
63SAEZ GARCIAGABINOCLUB XTREM ALMENARAVETAM13838
64VALLS ESTEBANJULIO CESARVETAM13737
65RIBERA VIUDEZVICENTEMUR I CASTELL-TUGAVETAM13636
66PONS TABERNEROANDREURODEMVETAM13535
67SAVIGNON SARNAGOGASTONCA LA VALL DE SEGOVETAM13434
68GARCIA GONZALEZIGNACIOTRAIL MORVEDREVETAM13333
69HORTELANO RUBIOFRANCISCOCOLOMBICULTURA SILLAVETAM13232
70OLIVER ESBRIDAVIDPOLSSEGUEROS TRAILVETAM13131
71ESCUDER GALEANOJOSE LUISVETAM13030
72MADRIGAL ESCRIBANOFRANCESCVETAM12929
73SENENT RODRIGUEZJOSE ANTONIOVETAM12828
74SEGARRA NEBOTDAVIDCA LA VALL D’UIXOVETAM12727
75INTRIGLIOLO MOLINADIEGOVETAM12626
76MARCO ESTELLESHILARIOCLUB XTREM ALMENARAVETAM12525
77GARCIA BONETVICENTEGRUP DE CORRER EMPERADORVETAM12424
78RAIMUNDO ROIGJOSE ANTONIOGRUP DE CORRER EMPERADORVETAM12323
79LOPEZ CORBACHOMIGUELCEM ALQUERIES RUNNINGVETAM12222
80MATA ALONSOSERGIOSOM PASSATGEVETAM12121
81GARCIA NAVARROJOSE JUANULTRATRAIL BENIDORMVETAM12020
82GARCIA RIPOLLESFRANCISCOCA NOULASVETAM11919
83VILLAGRASA PIQUERTEOVETAM11818
84MANZANARES TORRESJUAN DIEGOMUR I CASTELL-TUGAVETAM11717
85DIAZ GOMEZJUAN ANTONIOVETAM11616
86GARCIA LOPEZJUAN PABLOVETAM11515
87AYALA MINGOLILDESOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERSVETAM11414
88PASCUAL VERAJOAQUINVETAM11313
89PORCAR BARREDADAVIDORPESACORREVETAM11212
90ZORRILLA PEÑAVICTORVETAM11111
91DIAZ SOLERJOSE MIGUELVETAM11010
92RUIZ FENOLLOSAVICTORVETAM199
93ALTALAGUERRIJOSE BLASVETAM188
94TORRES GARCIAMANUEL JESUSVETAM177
95GARCIA CALADOALBERTO JOSECA POBLATS MARITIMSVETAM166
96GARCIAJUAN SANTIAGOBETXI RUNNERSVETAM155
97FERRI RAMIREZCESARVETAM144
98ALDEA RUIZGREGORGRUP DE CORRER EMPERADORVETAM133
99ALEPUZ FLICHJAVIERCA NOULASVETAM122
100ALBERT ALBERTOSCARPICASSENT CORREVETAM111
101ANDRES GONZALEZJUANMAAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAVETAM111
102BECERRA PRIETOTOMASRUNNING MOROVETAM111
103BENACHES PUIGALEJANDROVETAM111
104CASTILLO HERNANDEZRAFAELVETAM111
105CASTILLO RODRIGUEZRAULVETAM111
106CHULIA SANCHEZHECTORVETAM111
107CHULVI MAÑEZVICENTVETAM111
108DASCAALEXISCLUB XTREM ALMENARAVETAM111
109DIAZ SALAFRANCAANGELVETAM111
110ESCRIBA MORENOTONIVETAM111
111EXPOSITO MERIDEÑOMAXIVETAM111
112FERRANDIS CHORDAJUAN ANTONIOCA LA VALL DE SEGOVETAM111
113FERRER BELTRANALFREDOCLUB XTREM ALMENARAVETAM111
114FRANCO LOPEZMARCOSCD CAMP DE MORVEDREVETAM111
115GAVARA MECHORAMONCA NOULASVETAM111
116GILANDRESVETAM111
117LOPEZ SAN JOSELUIS MANUELCA CANET DE BERENGUERVETAM111
118MARTINEZ LORASERGIOCORRE I CANYAVETAM111
119MASORUBENVETAM111
120MATEO BALLESTEROSRUBENVETAM111
121MOLINA HURTADOLUISGRUP DE CORRER EMPERADORVETAM111
122MORA GARCIA ASTILLEROSJUAN JOSEORERO PATERNA RUNNERSVETAM111
123MUÑOZ BOSCHRAFAVETAM111
124NAVALON LOPEZJOSE ANTONIOCA LA VALL DE SEGOVETAM111
125OLIVA SERRANOMARIOTRAIL XOCAINETVETAM111
126PASAMONTES CALERORAMONPICASSENT CORREVETAM111
127PESCARUCHRISTIANVETAM111
128PORCAR BARREDACARLOSORPESACORREVETAM111
129PUIG PINOS SANCHEZOSCARVETAM111
130REQUENA MUTVICTORGRUP DE CORRER EMPERADORVETAM111
131ROYO PICAZODANIELCORRE I CANYAVETAM111
132SALIDO GREGORIOMIGUEL ANGELGRUP DE CORRER EMPERADORVETAM111
133SANCHEZ MARINJUANCA ONDAVETAM111
134VIDAL EGEAJOAN ANTONILOS MACHACA PIEDRASVETAM111

POSAPELLIDOSNOMCLUBCATEGORIAN. CARRERASTOTAL PUNTOSXTREM ALMENARA
1PARREÑO GARVIVICTORIAEKUON EL CONCHEL SPORT TEAMVETBF1100100
2ESCOLAR NUÑEZMARIA JOSECA NOULASVETBF19999
3LANDETE ORTSAMPAROCOR I MUNTANYA PUCOLVETBF19898
4ROIG MATEUINESCLUB XTREM ALMENARAVETBF19797
5DURAN BONETMONTSEREPTE 10K VINAROSVETBF19696
6MARTINEZ IBAÑEZENCARNAGRUP DE CORRER EMPERADORVETBF19595
7MARTINEZ GONZALEZMARIA ROSACLUB ATLETISME VILA-REALVETBF19494

POSAPELLIDOSNOMCLUBCATEGORIAN. CARRERASTOTAL PUNTOSXTREM ALMENARA
1SANCHEZ LOPEZJUANTRAIL MORVEDREVETBM1100100
2JULIA NAVARRODAVIDCA LA VALL D’UIXOVETBM19999
3FERNANDEZ MARINDIEGOATLETISME ONDAVETBM19898
4ARZO FUERTESDEMETRICA LA VALL D’UIXOVETBM19797
5VELA SAUCOPABLOVETBM19696
6VELARDE ALVAREZVICTORCA LA VALL D’UIXOVETBM19595
7VALLS GARCIAJOSE MIGUELCA URBAN RUNNING CASTELLONVETBM19494
8GIL GARCIATONIVETBM19393
9VILAR GALLARTJUAN VICENTEARTANA AMUNT I AVALLVETBM19292
10SALES PUIGJUAN CARLOSUACVETBM19191
11ORENGA VEDRIVTE JAVIERVETBM19090
12RODRIGUEZ CRESPOTONICEM ALQUERIES RUNNINGVETBM18989
13MARCO MIRALLESVICENTERODRIMOTORVETBM18888
14SOS GRAOTONIVETBM18787
15AGUILAR RAROFERNANDOCA SALTAMONTESVETBM18686
16USOSILVESTREAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLAVETBM18585
17PEIRO LORCAROBERTOSOM PASSATGEVETBM18484
18TELLO ESCRIGSALVADORCM LA PEDRERAVETBM18383
19GOMEZ MARTINEZCARLOSMTB TUEJAR RUNNINGVETBM18282
20MORAL ORTEGADOMINGOCM MARINESVETBM18181
21ESTARELLES GIMENEZVICENTMATAMON TRAILVETBM18080
22YUSTE ROVIRAJESUSCE LA PORTE FRESCAVETBM17979
23GARCIA BERNATARTUROCOR I MUNTANYA PUCOLVETBM17878
24RAMIREZ SAETAANTONIO MANUELCLUB XTREM ALMENARAVETBM17777
25ALCANTARAFRANCISCOCASTRO D’ALFONDEGUILLAVETBM17676
26TIBERIU BUCURCRISTIANGRUP DE CORRER EMPERADORVETBM17575
27ALTALAGUERRISANTIAGOATLETISMO VILLARVETBM17474
28GARCIA BLASCOJOSE LUISCA LA VALL DE SEGOVETBM17373
29REINA RODRIGUEZFRANKCA RUNNING CASTELLOVETBM17272
30BRACEROS I QUESADAMIQUELAMICS DEL CLOTVETBM17171
31BELTRAN BRUJORGE VICENTEVETBM17070
32NAVARRO MONSALVEJOSE LUISCA L´ELIANA RUNNINGVETBM16969
33MILA MUÑOZMANUELCLUB ATLETISME VILA-REALVETBM16868
34PRIETO CASANOVAPEDROTORTIGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLONVETBM16767
35ABADIA CABALLERORAMONCA NOULASVETBM16666

POSAPELLIDOSNOMCLUBCATEGORIAN. CARRERASTOTAL PUNTOSXTREM ALMENARA
1HERRERO FASTERECASTRO D’ALFONDEGUILLAVETCF1100100

POSAPELLIDOSNOMCLUBCATEGORIAN. CARRERASTOTAL PUNTOSXTREM ALMENARA
1PARRA TERUELJOSE ANTONIOVETCM1100100
2ARGIBAY SANMARTINEDELMIROVETCM19999
3GONZALEZ FERNANDEZRAMONCLUB ATLETISMO LA CALLE D’UIXOVETCM19898
4LLEO USOJOSMANCARAJILLOS RUNNINGVETCM19797
5LLORENS MONTAÑESVICENTECA URBAN RUNNING CASTELLONVETCM19696
6JUAREZ RUIZGREGORIOVETCM19595
7BRAVO DOMINGUEZPEDRO ALBERTOMUR I CASTELL-TUGAVETCM19494
8MERCADER MOLINSVICENTEGENT DE FOIOSVETCM19393
9ALFONSO BALAGUERJUAN CARLOSTROTALGARVETCM19292
10JULIAN MARTIMANOLOCLUB TRIATLO BASILISCUSVETCM19191
11FORNER PASCUALJOAQUINVETCM19090
12MONTSERRAT PRATSJOSEPCLUB TRIATLO BASILISCUSVETCM18989
13MURCIA CERDARAFAELCMR KIKE MORETVETCM18888
14MANEUS FERRERJOSE MIGUELCENTRO EXCURSIONISTA ALCORAVETCM18787
15FERRER SALVADORFRANCISCOCLUB ESPORTIU L’ALCORAVETCM18686
16CIFRE COTANDAFRANCISCOCLUB ESPORTIU L’ALCORAVETCM18585
17VALLES FERRERRICARDOVETCM18484

POSEquipoCarrerasPuntosAcumulados
1CLUB XTREM ALMENARA125
2BCS TRAIL D’UIXO124
3CE OUTDOOR NATURA MONCADA123
4CA LA VALL DE SEGO122
5CA ONDA121
6TRAIL MORVEDRE120
7POLSSEGUEROS TRAIL119
8COR I MUNTANYA PUCOL118
9CA NOULAS117
10GRUP DE CORRER EMPERADOR116
11CORRE I CANYA115
12CASTRO D’ALFONDEGUILLA114

Podiums CIRCÜIT DIPUTACIO 2019

  1. JOSEP GOMEZ MADRIGAL  con 499 puntos
  2. MIGUEL SALES MONTOLIU con 494 puntos
  3. CRISTIAN TRIBALDOS VALLS con 492 puntos

  1. PAULA MONSONIS CANOS con 495 puntos
  2. SANDRA RUBIO GARCIA con 494 puntos
  3. SARA RENOVELL FORNAS con 488 puntos

  1. ZENAIDA FERNANDEZ COLLADO con 480 puntos
  1. CARLOS AGUILELLA PALLARES con 499 puntos

  1. OSCAR CARRATALÁ MARTINÉZ con 492 puntos
  2. RUBEN LAZARO VILALTA con 480 puntos
  3. IVAN PALLARES MONTAÑES con 465 puntos

  1. ZENAIDA FERNANDEZ COLLADO con 487 puntos
  2. BEATRIZ SANCHEZ MARIN con 483 puntos
  3. LAURA RUBIO MENCHER con 481 puntos

  1. CARLOS AGUILELLA PALLARES con 500 puntos
  2. VICENTE CALVO MARTINEZ con 490 puntos
  3. MIGUEL ANGEL DUPLAS MATEOS con 489 puntos

  1. SILVIA MARIMON GUAL con 495 puntos
  2. MINERVA CARCELLER COLLADO con 483 puntos
  3. ESTELA SORRIBES BON con 477 puntos

  1. PLACIDO CLEMENTE PEREZ con 499 punto
  2. JUAN SANCHEZ LOPEZ con 497 puntos
  3. FRANCISCO JAVIER BUENO PEREZ con 491 puntos

  1. TERESA PLA ZARAGOZA con 495 puntos
  2. MONTSE DURAN BONET con 488 puntos
  3. MARIA INMACULADA VAZQUEZ SANCHEZ con 483 puntos

  1. EDELMIRO ARGIBAY SANMARTIN con 496 puntos
  2. RAMON NIETO CALERO con 486 puntos
  3. VICENTE JOAQUIN SEGARRA JULIA con 480 puntos

  1. TERE HERRERO FAS con 500 puntos

  1. BCS TRAIL D’ UIXÓ con 146 puntos
  2. MUR I CASTELL-TUGA con 145 puntos
  3. CA NOULAS con 112 puntos