CIRCUITO CARRERAS MONTAÑA DIPUTACIÓN

Puntuació VILAVELLA

Tots els participants que puntuen en el CIRCUIT DIPUTACIÓ, ja han sigut inclosos en la puntuació GENERAL. S’establix un termini fins a la puntuació de la PUJADA AL MONTI per a realitzar al·legacions, una vegada transcorregut este temps, NO CABEN RECLAMACIONS

Todos los participantes que puntuan en el CIRCUITO DIPUTACIÓN, ya han sido incluidos en la puntuación GENERAL. Se establece un plazo hasta la puntuación de la PUJADA AL MONTI para realizar alegaciones, una vez transcurrido este tiempo, NO CABEN RECLAMACIONES.

Puntuació ALFONDEGUILLA

Puntuació PIPA

Puntuació MONTI

Puntuació RODENO

Puntuació PETJADA

Podiums CIRCUIT DIPUTACIÓ 2019


CLASSIFICACIONS CIRCUIT DIPUTACIO

Cat.PosNombreApellidosClubVilavellaAlfondeguillaPipaMontiRodenoPetjadaTOTAL FINAL
J/P F1PAULAMONSONIS CANOSMUR I CASTELL. TUGA99979710010099495
J/P F2SANDRARUBIO GARCIAC.A. ONDA9898999899100494
J/P F3SARARENOVELL FORNASCORREMON TRAIL96098999897488
J/P F4MARTABADENES ANTÓNMUR I CASTELL. TUGA979696979795483
CLASIFICACIÓN FINAL

Cat.PosNombreApellidosClubVilavellaAlfondeguillaPipaMontiRodenoPetjadaTOTAL FINAL
J/P M1JOSEPGOMEZ MADRIGALBCS TRAIL D’UIXO010010099100100499
J/P M2MIGUELSALES MONTOLIUTALES TRAIL TEAM10098961009997494
J/P M3CRISTIANTRIBALDOS VALLSBCS TRAIL D’UIXO989999989898492
CLASIFICACIÓN FINAL

Cat.PosNombreApellidosClubVilavellaAlfondeguillaPipaMontiRodenoPetjadaTOTAL FINAL
SEN F1ZENAIDAFERNÁNDEZ COLLADOBCS TRAIL D’UIXO999699969793487
SEN F2BEATRIZSÁNCHEZ MARÍN100990999392483
SEN F3LAURARUBIO MENCHERBCS TRAIL D’UIXO989297989685481
SEN F4VERONICAORTIZ COSMECLUB XTREM ALMENARA869495959590469
SEN F5ANASORRIBES VIGUERBETXI RUNNERS88939394088456
CLASIFICACIÓN FINAL

Cat.PosNombreApellidosClubVilavellaAlfondeguillaPipaMontiRodenoPetjadaTOTAL FINAL
SEN M1ÒSCARCARRATALÀ MARTÍNEZ969999100980492
SEN M2RUBENLAZARO VILALTACORREMON979796969489480
SEN M3IVANPALLARES MONTAÑESMUR I CASTELL-TUGA949898489679465
SEN M4CARLOSMARTINEZ GARCIACLUB ESPORTIU L’ALCORA09693929588464
SEN M5MANUELABAD CASTELLANOSBCS TRAIL D’UIXO86910949290453
SEN M6CHEMAESPADA ARZOBCS TRAIL D’UIXO828888908968437
SEN M7MANOLOLOPEZ OSSORIOCORREMON TRAIL538784848758400
SEN M8VICTOR MANUELTALAMANTES SORNICHEROBCS TRAIL D’UIXO83085878653394
SEN M9EMILIO PEDROGALINDO VERDEJOCA NOULAS318058838359363
SEN M10DANIELMEDINA VIDALTALLERES XIMO VILA-REAL42666969780324
SEN M11ALEXSELMA LAZAROBCS TRAIL D’UIXO366570617249317
SEN M12FRANCISCO JAVIERBERNAT BRUNMUR I CASTELL-TUGA14964666951299
SEN M13LUISMARTINEZ FORTANETRUNNING MORO65834906831296
SEN M14JOSE LUISROMERO GUTIERREZAMICS DEL CLOT35732259751264
SEN M15JORDIGOMEZ GANAUBCS TRAIL D’UIXO38536338611253
SEN M16VICENTERIBERA VIUDEZMUR I CASTELL-TUGA9554734579202
SEN M17ADRIANALEGRE ADANEZ1562846561187
SEN M18JAVIERMARTINEZ GALLEN1403544551175
SEN M19JOSE LUISMARTINEZ PEIRATSLA BAINA TRAIL139519421142
SEN M20ALEXPEREZ FONFRIAAMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA1422010401113
SEN M21RAULCOLAS PITARCHCA NOULAS1357143914109
SEN M22SERGIOFERNANDEZ VIDAL150240331109
CLASIFICACIÓN FINAL

Cat.PosNombreApellidosClubVilavellaAlfondeguillaPipaMontiRodenoPetjadaTOTAL FINAL
VETAF1SILVIAMARIMON GUALELECTRY9999100999895495
VETAF2MINERVACARCELLER COLLADOAMICS DEL CLOT100099979790483
VETAF3ESTELASORRIBES BONSPORT SORRIBES969898949191477
VETAF4MARIA JOSEGAVARA MECHOCA NOULAS868691909581448
VETAF5TRINIDADMIRAVET CELADESCORRE I CANYA858887898780436
VETAF6OLGABARREDA SANCHEZ808584828479415
CLASIFICACIÓN FINAL

Cat.PosNombreApellidosClubVilavellaAlfondeguillaPipaMontiRodenoPetjadaTOTAL FINAL
VETAM1CARLOSAGUILELLA PALLARESMAESTRAZGO-PORTELL TURISME10099100100100100500
VETAM2VICENTECALVO MARTINEZCM GR33991000999993490
VETAM3MIGUEL ANGELDUPLAS MATEOSCM GR33979899979892489
VETAM4VICENTEVICENT PALANCAAMBT859595949682465
VETAM5DAVIDSALVADOR VILALTATEAM ARUMANI TRAIL809092878775436
VETAM6DAVIDGALERA FERNANDEZCM GR33728390909479436
VETAM7JOSEPALACIOS SAEZBCS TRAIL D’UIXO68888486068394
VETAM8JOSEROMERO MIRALLESC.A. NOULAS466967778655354
VETAM9FRANCISCOPRADAS PRIETOMUR I CASTELL-TUGA286058707838304
VETAM11FCO JAVIERADSUARA BENEDITOA 4 PELAT63877406411299
VETAM10JORGEROGLA NAIXESA4PELAT406356617417294
VETAM13EMILIANOPADILLA CLEMENTE14515566822206
VETAM14EMILIO ANGELBON GARCIAC&C SPORT GINEVALL1535239261171
VETAM16FRANCISCO JAVIERMONLEON MECHODC SPORT CLUB1452864191157
VETAM17JORGESABORIT ALONSOCA NOULAS9382525481145
VETAM18DAVIDSABORIT ALONSOCA NOULAS1342843281134
VETAM19SERGIOBENITO FAUBELLA 4 PELAT1303137341133
VETAM20VICENTERENAU CLAUSELLCEM ALQUERIES RUNNING1173042321122
VETAM21RAMONGAVARA MECHO1182227411109
VETAM22SERGIOMARTÍNEZ BAUSÁC.M. LA PEDRERA114262020181
VETAM23DAMIÁNGELO SALVADORCORREMON13220260180
CLASIFICACIÓN FINAL

Cat.PosNombreApellidosClubVilavellaAlfondeguillaPipaMontiRodenoPetjadaTOTAL
VETBF1TERESAPLA ZARAGOZAA 4 PELAT961001009999494
VETBF2MONTSEDURAN BONETREPTE 10K VINAROS9598999798487
VETBF3MARÍA INMACULADAVÁZQUEZ SÁNCHEZC.M. LA PEDRERA94999897388
Puntuacio de:
VILAVELLA
CASTRO D’ ALFONDEGUILLA
PUJADA PIPA
PUJADA AL MONTI
RODENO CURSA NOULAS

Cat.PosNombreApellidosClubVilavellaAlfondeguillaPipaMontiRodenoPetjadaTOTAL
VETBM1PLACIDOCLEMENTE PEREZ9899100100100497
VETBM2FRANCISCO JAVIERBUENO PEREZTRAIL MORVEDRE9998989798490
VETBM3FRANZARAGOZA GIMENORUNNERS TEAM9696979694479
VETBM4JUAN CARLOSSALES PUIGUNIO ATLETICA CASTELLO9390948991457
VETBM5JUAN VICENTEVILAR GALLARTARTANA AMUNT I AVALL9293928888453
VETBM6VICENTELLORENS MONTAÑESCA URBAN RUNNING CASTELLON8386908378420
VETBM7JUANSANCHEZ LOPEZTRAIL MORVEDRE1001009999398
VETBM8JUAN CARLOSLARA CABALLERRUNNERS TEAM6375886983378
VETBM9JOSE RAMONBAGAN PLANELLESCA NOULAS94919490369
VETBM10EUGENIOESPINOSA MATACA NOULAS6471797184369
VETBM11FRANCISCOALCANTARA OLVERACASTRO D’ALFONDEGUILLA6177826282364
VETBM12JUAN ANTONIORUBIO FERRER6672736781359
VETBM13ANGELMARTINEZ VEDRIC.A. NOULAS5267719372355
VETBM14SALVADORCLARES YANGUASATMOSFERA SPORT RUNNING5570776679347
VETBM15GREGORIOJUÁREZ RUIZ5169696377329
VETBM16ANTONIOSALVADOR MONFORTCM VISTABELLA73839181328
VETBM17MANOLOJULIAN MARTICLUB TRIATLO BASILISCUS76828774319
Puntuacio de:
VILAVELLA
CASTRO D’ ALFONDEGUILLA
PUJADA PIPA
PUJADA AL MONTI
RODENO CURSA NOULAS

Cat.PosNombreApellidosClubVilavellaAlfondeguillaPipaMontiRodenoPetjadaTOTAL FINAL
VETCF1TEREHERRERO FASCM CASTRO DALFONDEGUILLA0100100100100100500
CLASIFICACIÓN FINAL

Cat.PosNombreApellidosClubVilavellaAlfondeguillaPipaMontiRodenoPetjadaTOTAL FINAL
VETCM1EDELMIROARGIBAY SANMARTIN98999998100100496
VETCM2RAMONNIETO CALERO959598979898486
VETCM3VICENTE JOAQUINSEGARRA JULIACM CASTRO DALFONDEGUILLA09296969997480
VETCM4PEDROBONAQUE SANCHISCA LA VALL D´UIXO939697949694477
VETCM5JUAN JOSEJULIAN MARTIREPTE 10K VINAROS949393849389462
VETCM6RAFAELMURCIA CERDACMR KIKEMORET918990869287449
VETCM7FRANCISCOCIFRE COTANDACLUB ESPORTIU L’ALCORA898691879582448
VETCM8JOSE MIGUELMANEUS FERRERCENTRO EXCURSIONISTA ALCORA90850889184438
VETCM9FRANCISCOFERRER SALVADORCLUB ESPORTIU ALCORA89840899083435
CLASIFICACIÓN FINAL

PosClubVILAVELLAALFONDEGUILLAPIPAMONTIRODENOPETJADAPUNTS
1BCS TRAIL D’UIXO242525252423146
2MUR I CASTELL-TUGA252424232524145
3CA NOULAS2223222322112
4A 4 PELAT2019201574
5BETXI RUNNERS19182057
6TRAIL MORVEDRE232245
7MIM211940
8CORREMON TRAIL192039
9CA ONDA241438
10AMICS DEL CLOT231336
11RUNNING MORÓ2525
12CORRE I CANYA2222
13CM CASTRO D’ ALFONDEGUILLA2121
14WOLF DEN CREW2121
15TORTUGUITAS TRAIL RUNNING CAST2121
16POLLINACOS2121
17SERAC SPORT2020
18REPTE 10K VINAROS1818
19PIC1TRAIL1818
20ORERO PATERNA RUNNERS1818
21CLUB XTREM ALMENARA1717
22CLUB ESPORTIU L’ALCORA1616
23CM LA PEDRERA1212

PODIUMS CATEGORIAS