DIPCAS TRAIL KIDS

Inscripciones

INSCRIPCIONES LIGA

INSCRIPCIONES PRUEBAS INDIVIDUALES

Puntuación ALCUDIA DE VEO

Puntuación ATZENETA DEL MAESTRAT

Puntuación CATÍ

Puntuación VILAFAMÉS

Puntuación SANT JOAN DE MORÓ

Puntuación ALFONDEGUILLA

Puntuación VISTABELLA


CLASIFICACIONES LIGA DIPCAS TRAIL KIDS

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1GERARDMONFERRER MARINCADETE MASCULIMCM AT-ZENET10088100288
2HUGOGARCIA ROIGCADETE MASCULIMCT TRIPICAIO7878100256
3LUCASVIÑASCADETE MASCULIMTRI TRAIL8888176
4FERRANAGUT MARINCADETE MASCULIMCM AT-ZENET100100

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1CARLAGIL ABADINFANTIL FEMENIFTRI TRAIL10088188
1LOLACUMBA RENAUINFANTIL FEMENIFTRITRAIL88100188
2MAITEAHICART ROIGINFANTIL FEMENIFCT TRIPICAIO100100
3MONICA ISABELBALAUINFANTIL FEMENIFCLUB DE CAMPO ONDA100100
4IRENEBELLES TERRESINFANTIL FEMENIFTRITRAIL7878

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ADRIANROIG DIAGOINFANTIL MASCULIMCA LA VALL D’UIXO10010010088388
2ERIKSAURA BARREDAINFANTIL MASCULIMCM GR33727878228
3SERGIMARTINEZ VAZQUEZINFANTIL MASCULIMESCOLA TRAIL MORó787268218
4IKERSANCHEZ ESTEVEINFANTIL MASCULIMECOLOGYC-LLAR78100178
5HUGOPRATS ROQUETAINFANTIL MASCULIMTRITRAIL8888176
6FERNANDOARCOSINFANTIL MASCULIMTRITRAIL8888

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ERIKAROCA MEDINAALEVIN FEMENIFVALENCIA CLUB DE ATLETISMO881007878344
2ROSERROMERO FERNANDEZALEVIN FEMENIFTRITRAIL1008888276
3LLEDOMONTES SAUANEALEVIN FEMENIFRUNNING MORO68665866258
4MARIASAFONT TRUJILLOALEVIN FEMENIFINDEPENDIENTE887272232
5ANAMARTINEZ PERISALEVIN FEMENIFTRITRAIL787860216
6NADIASOTO PEREZALEVIN FEMENIFLA VARA TRAIL100100200
7ALBATENA RUIZALEVIN FEMENIFCM VISTABELLA686268198
8NADIAARTOLA BARRACHINAALEVIN FEMENIFCM VILAR DE CANES7268140
9MARIAMORENO LANDERASALEVIN FEMENIFC.D. ALCUDIADEVEOTEAM7272
10ELSAMATEU GARCIAALEVIN FEMENIFCME EL CASTELLET LES USERES6666
11NAIARAHERRERA MACARENOALEVIN FEMENIFINDEPENDIENTE6464
12CLAUDIAROGER GILALEVIN FEMENIFTRITRAIL6464
13SOPHIA KAROLINAJUCIUS ALCONALEVIN FEMENIFINDEPENDENT5656
14MARINAGARCIA MIGUELALEVIN FEMENIFCME EL CASTELLET LES USERES5454

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ERICSOLER MONZOALEVIN MASCULIMCEA BETERA100888878354
2JUAN CARLOSVALLADOLID VIDAURREALEVIN MASCULIMCA LA VALL D´UIXO88787888332
3NICOLASVAZQUEZ QUINTANILLAALEVIN MASCULIMTRITRAIL100100100300
4JORDIPERIS ROURESALEVIN MASCULIMTRITRAIL787272222
5DANIELFERNANDEZ LARAALEVIN MASCULIMRJ TEAM726672210
6FERRANCLAUSELL SANCHEZALEVIN MASCULIMXIBECA TRAIL686068196
7JOANALVAREZ HUESOALEVIN MASCULIMCLUB D’ATLETISME LA VALL D’UIXO6868
8MARCOSROGER GILALEVIN MASCULIMTRITRAIL6868
9ARNAUPUIG TENAALEVIN MASCULIMINDEPENDENT6666
10FERRANBELTRAN ADELLALEVIN MASCULIMINDEPENDENT6464
11SERGIJUAN BELTRANALEVIN MASCULIMINDEPENDIENTE6464
12PAUROCA FERRANDOALEVIN MASCULIMTRITRAIL6262
13PEREROCA FERRANDOALEVIN MASCULIMCATI5858

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1LUCIABERNAD CABALLEROBENJAMIN FEMENIFPLAYAS DE CASTELLON1008810088376
2CARLASOTO SERRANOBENJAMIN FEMENIFTRIVILA881008878354
3JULIASABORIT CERVERABENJAMIN FEMENIFCM VILAFAMES78726868286
4MARAAMELA OBREROBENJAMIN FEMENIFTRITRAIL7872100250
5NURIAGARBI DOMINGUEZBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE686672206
6OLGAMARTINEZ PERISBENJAMIN FEMENIFTRI TRAIL7260132
7NEREA DANIELABALAUBENJAMIN FEMENIFATLETISME ONDA7878
8NEUSBARBERA BELLESBENJAMIN FEMENIFCM AT-ZENET6666
9ALBABELTRAN ESCOBARBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6464
10LEIREBELTRAN QUEROLBENJAMIN FEMENIFINDEPENDENT6464
11MARIAJUAN BELTRANBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6262
12PAULAGARCIA BERTRANBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6060
13LIDIAVALERO GUEROLABENJAMIN FEMENIFINDEPENDENT62

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ORIOLSABORIT CERVERABENJAMIN MASCULIMCM VILAFAMES1007878100356
2NAZHANMINGARRO SALESBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE88726678304
3BRUNOBROCH SERRANOBENJAMIN MASCULIMAMICS DEL TERMET78666472280
4SERGIROCA BELLESBENJAMIN MASCULIMCM AT-ZENET888888264
5MIQUELVILARROCHA GINESBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE100100200
6RODRIGOVICENTE CARVAJALBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL7264136
7JORDIPUIG TENABENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT7272
8TOMASGREGORIO ROCABENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT6868
9MARTIKERSTING MOLINOSBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE6868
10JOELGUEROLA TRAVERBENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT6262
11MANOLACHE DENNISIONUTBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE6262
12JAVIERPERSIVA ROIGBENJAMIN MASCULIMRUNNING MORO6060
13MARCROIG PELLICERBENJAMIN MASCULIM6060
14ILLARIHERRERA MACARENOBENJAMIN MASCULIMRUNNING MORO5858

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ANDREAROCA MEDINAPREBENJAMIN FEMENIFVALENCIA CLUB DE ATLETISMO100100100100400
2CLARABROCH SERRANOPREBENJAMIN FEMENIFTRIVILA78645868268
4IRENEGARBI DOMINGUEZPREBENJAMIN FEMENIFCLUB DE MUNTANYA AT-ZENET787888244
6LOLANEGRE CASANOVAPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE726278212
3THAISARTOLA BARRACHINAPREBENJAMIN FEMENIFCM VILAR DE CANES8888176
5LARAFERNANDEZ LARAPREBENJAMIN FEMENIFRJ TEAM7268140
12IRIAALFANJARIN GILPREBENJAMIN FEMENIFRUNNING MORO6472136
7PAULAPROVINCIALES MEYPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6668134
8PAULAGIL DOÑATEPREBENJAMIN FEMENIFC.D. ALCUDIA DE VEO TEAM8888
9CARMENSEGURA GARCIAPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDENT7272
10ABRILBALLESTERPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6868
11LLEDOROGER PEÑARROCHAPREBENJAMIN FEMENIFTRITRAIL6666
13NEUSROCA BAYARRIPREBENJAMIN FEMENIFGRUP DE MUNTANYA CATí6060
14MARTINALLORCA PEREZPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE5656

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1RUBENROIG DIAGOPREBENJAMIN MASCULIMCA LA VALL D’UIXO100100100100400
2CRISTIANGUILLOT MORENOPREBENJAMIN MASCULIMCA POBLA DE VALLBONA72888862310
3ALVAROCAÑADA IBAÑEZPREBENJAMIN MASCULIMTRIVILA78586272270
4MARCGALLART GARCIAPREBENJAMIN MASCULIMTRIVILA88387268266
5MARCVENTURA CLIMENTPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE727888238
6VISENTESANZ BLASCOPREBENJAMIN MASCULIMCARAGOL66605452232
7IVANSOTO SERRANOPREBENJAMIN MASCULIMAMICS DEL TERMET68565244220
8GUILLEMSANCHEZ GONZALEZPREBENJAMIN MASCULIMCLUB ATLETISME VILA-REAL786866212
9PABLOSOLER MARTINPREBENJAMIN MASCULIMTRIVILA626078200
10ADACESCRIG CASANOVAPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE625860180
11MARCGASCH ESCRIGPREBENJAMIN MASCULIMCM VISTABELLA666448178
12MIKELTENA RUIZPREBENJAMIN MASCULIMCM VISTABELLA545650160
13JOANPEÑAFIEL SAEZPREBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL644842154
14SAMIRAYANEPREBENJAMIN MASCULIMRUNNING MORO604638144
15GAELBELLES TERRESPREBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL465040136
16ENZOCUMBA RENAUPREBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL4456100
17BRUNOPRATS ROQUETAPREBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL4258100
18PABLOAPARICIO ROCAPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE444690
19DANIELPINILLA CASTELLPREBENJAMIN MASCULIMPLAYAS DE CASTELLON6868
20MIQUELBELTRAN QUEROLPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT6666
21DAIKELANDRES OTALVAROPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT6464
22EFRENLARA MARINPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT6464
23NICOLASORTIZ VILLEGASPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT5858
24ADRIANGUAITA HIDALGOPREBENJAMIN MASCULIMCORRE QUE T´AGAFE EL PUIG5454
25CARLESHERNANDORENA VILLALONGAPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE5252
26CARLOSPEREZ EDOPREBENJAMIN MASCULIMRUNNING MORO5050
27DAVIDSALES ROYOPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT4848
28BERNATLOPEZ VILARROCHAPREBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL4242
29SERGIBARBERA CENTELLESPREBENJAMIN MASCULIMCM AT-ZENET4040
30IANRIBES ADELLPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT4040
31NELOGASCH CEREZOPREBENJAMIN MASCULIMCM VISTABELLA3838

FOTOGRAFÍAS

FOTOGRAFIAS ALCUDIA DE VEO

FOTOGRAFIAS ATZENETA DEL MAESTRAT

FOTOGRAFIAS CATI - Last Race Studio

Facebook CM VILAFAMES