DIPCAS TRAIL KIDS

Inscripciones

INSCRIPCIONES LIGA

INSCRIPCIONES PRUEBAS INDIVIDUALES

  • CLASIFICACIONES ALCUDIA DE VEO
  • CLASIFICACIONES – ATZENETA DEL MAESTRAT
  • 08 de JunioCATI
  • 06 de Julio – VILAFAMÉS
  • 14 de Julio – SANT JOAN DE MORÓ
  • 27 de Julio – ALFONDEGUILLA
  • 03 de Agosto – VISTABELLA

Puntuación ALCUDIA DE VEO

Puntuación ATZENETA DEL MAESTRAT

Puntuación CATÍ

Puntuación SANT JOAN DE MORÓ

Puntuación VILAFAMES

Puntuación ALFONDEGUILLA

Puntuación VISTABELLA


CLASIFICACIONES LIGA DIPCAS TRAIL KIDS

NO HAY PARTICIPANTES

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1GERARDMONFERRER MARINCADETE MASCULIMCM AT-ZENET10088188
2FERRANAGUT MARINCADETE MASCULIMCM AT-ZENET100100
3LUCASVIÑASCADETE MASCULIMTRI TRAIL8888
4HUGOGARCIA ROIGCADETE MASCULIMCT TRIPICAIO7878

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1MAITEAHICART ROIGINFANTIL FEMENIFCT TRIPICAIO100100
1CARLAGIL ABADINFANTIL FEMENIFTRI TRAIL100100

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ADRIANROIG DIAGOINFANTIL MASCULIMCA LA VALL D’UIXO100100200
2SERGIMARTINEZ VAZQUEZINFANTIL MASCULIMESCOLA TRAIL MORó7872150
3ERIKSAURA BARREDAINFANTIL MASCULIMCM GR 337278150
4FERNANDOARCOSInfMTRI TRAIL8888
5HUGOPRATS ROQUETAINFANTIL MASCULIM3T TRI TRAIL TEAM8888

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ERIKAROCA MEDINAALEVIN FEMENIFVALENCIA CLUB DE ATLETISMO88100188
2ANAMARTINEZ PERISALEVIN FEMENIFTRITRAIL7878156
3LLEDOMONTES SAUANEALEVIN FEMENIFRUNNING MORO6866134
4ROSERROMERO FERNANDEZALEVIN FEMENIFTRITRAIL100100
5MARIASAFONT TRUJILLOALEVIN FEMENIFINDEPENDIENTE8888
6NADIAARTOLA BARRACHINAALEVIN FEMENIFCM VILAR DE CANES7272
7MARIAMORENO LANDERASALEVIN FEMENIFC.D. ALCUDIADEVEOTEAM7272
8ALBATENA RUIZALEVIN FEMENIFCM VISTABELLA6868
9NAIARAHERRERA MACARENOALEVIN FEMENIFINDEPENDIENTE6464

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ERICSOLER MONZOALEVIN MASCULIMCEA BETERA10088188
2JUAN CARLOSVALLADOLID VIDAURREALEVIN MASCULIMCA LA VALL D´UIXO8878166
3JORDIPERIS ROURESALEVIN MASCULIMTRITRAIL7872150
4DANIELFERNANDEZ LARAALEVIN MASCULIMRJ TEAM7266138
5NICOLASVAZQUEZ QUINTANILLAALEVIN MASCULIMTRITRAIL100100
6JOANALVAREZ HUESOALEVIN MASCULIMCLUB D’ATLETISME LA VALL D’UIXO6868
7FERRANCLAUSELL SANCHEZALEVIN MASCULIMXIBECA TRAIL6868
8SERGIJUAN BELTRANALEVIN MASCULIMINDEPENDIENTE6464

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1LUCIABERNAD CABALLEROBENJAMIN FEMENIFPLAYAS DE CASTELLON10088188
2CARLASOTO SERRANOBENJAMIN FEMENIFTRIVILA88100188
3JULIASABORIT CERVERABENJAMIN FEMENIFCM VILAFAMES7872150
4MARAAMELA OBREROBENJAMIN FEMENIFCM VISTABELLA7878
5OLGAMARTINEZ PERISBENJAMIN FEMENIFTRI TRAIL7272
6NURIAGARBI DOMINGUEZBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6868
7NEUSBARBERA BELLESBENJAMIN FEMENIFCM AT-ZENET6666
8ALBABELTRAN ESCOBARBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6464
9MARIAJUAN BELTRANBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6262
10PAULAGARCIA BERTRANBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6060

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ORIOLSABORIT CERVERABENJAMIN MASCULIMCM VILAFAMES10078178
2NAZHANMINGARRO SALESBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE8872160
3BRUNOBROCH SERRANOBENJAMIN MASCULIMAMICS DEL TERMET7866144
4RODRIGOVICENTE CARVAJALBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL7264136
5MIQUELVILARROCHA GINESBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE100100
6SERGIROCA BELLESBENJAMIN MASCULIMCM AT-ZENET8888
7MARTIKERSTING MOLINOSBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE6868
8MANOLACHE DENNISIONUTBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE6262
9JAVIERPERSIVA ROIGBENJAMIN MASCULIMRUNNING MORO6060
10ILLARIHERRERA MACARENOBENJAMIN MASCULIMRUNNING MORO5858

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ANDREAROCA MEDINAPREBENJAMIN FEMENIFVALENCIA CLUB DE ATLETISMO100100200
2CLARABROCH SERRANOPREBENJAMIN FEMENIFTRIVILA7864142
3LARAFERNANDEZ LARAPREBENJAMIN FEMENIFRJ TEAM7268140
4PAULAGIL DOÑATEPREBENJAMIN FEMENIFC.D. ALCUDIA DE VEO TEAM8888
5THAISARTOLA BARRACHINAPREBENJAMIN FEMENIFCM VILAR DE CANES8888
6IRENEGARBI DOMINGUEZPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE7878
7LOLANEGRE CASANOVAPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE7272
8ABRILBALLESTERPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6868
9PAULAPROVINCIALES MEYPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6666

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1RUBENROIG DIAGOPREBENJAMIN MASCULIMCA LA VALL D’UIXO100100200
2CRISTIANGUILLOT MORENOPREBENJAMIN MASCULIMCA POBLA DE VALLBONA7288160
3ALVAROCAÑADA IBAÑEZPREBENJAMIN MASCULIMTRIVILA7858136
4MARCGALLART GARCIAPREBENJAMIN MASCULIMTRIVILA8838126
5VISENTESANZ BLASCOPREBENJAMIN MASCULIMCARAGOL6660126
6IVANSOTO SERRANOPREBENJAMIN MASCULIMAMICS DEL TERMET6856124
7JOANPEÑAFIEL SAEZPREBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL6448112
8GUILLEMSANCHEZ GONZALEZPREBENJAMIN MASCULIMCLUB ATLETISME VILA-REAL7878
9MARCVENTURA CLIMENTPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE7272
10DANIELPINILLA CASTELLPREBENJAMIN MASCULIMPLAYAS DE CASTELLON6868
11MARCGASCH ESCRIGPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE6666
12EFRENLARA MARINPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE6464
13ADACESCRIG CASANOVAPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE6262
14PABLOSOLER MARTINPREBENJAMIN MASCULIMTRIVILA6262
15SAMIRAYANEPREBENJAMIN MASCULIMRUNNING MORO6060
16NICOLASORTIZ VILLEGASPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE5858
17MIKELTENA RUIZPREBENJAMIN MASCULIMCM VISTABELLA5454
18CARLESHERNANDORENA VILLALONGAPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE5252
19CARLOSPEREZ EDOPREBENJAMIN MASCULIMRUNNING MORO5050
20GAELBELLES TERRESPREBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL4646
21PABLOAPARICIO ROCAPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE4444
22BRUNOPRATS ROQUETAPREBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL4242
23SERGIBARBERA CENTELLESPREBENJAMIN MASCULIMCM AT-ZENET4040

FOTOGRAFÍAS

FOTOGRAFIAS ALCUDIA DE VEO

FOTOGRAFIAS ATZENETA DEL MAESTRAT