CARRERAS ALTO PALANCIA




CONSULTA EL REGLAMENTO 2018

PUEDES DESCARGAR LA CASIFICACIÓN 2018 POR CATEGORIAS O BIEN CONSULTARLO EN LA TABLA.

ABSOLUTA MASCULINO (ABSLM)ABSOLUTA FEMENINO (ABSLF)

SENIOR MASCULINO (SENM)SENIOR FEMENINO (SENF)

PROMESAS MASCULINO (PRMM)  | PROMESAS FEMENINO (PROMF)

VETERANOS MASCULINO (VETM) | VETERANAS FEMENINO (VETF)

MASTER MASCULINO (MASM) | MASTER FEMENINO (MASF)

SUPER MASTER MASCULINO (SPMM) |SUPER MASTER FEMENINO (SPMF)

JUVENIL MASCULINO (JUVM) |JUVENIL FEMENINO (JUVF)

MINIMALISTA MASCULINO (MINIMALM) |MINIMALISTA FEMENINO (MINIMALF)

 

FILTRO DE CLASIFICACIONES 2018

PUNTUACION GENERAL CATEGORIAS CARRERAS ALTO PALANCIA

POSCATEGORIAPARTICIPANTEEQUIPOBEJISCHOVARRASCAÑAVIVERTOTAL
1ABS MSANCHEZ LOPEZ, JUANTRAIL MORVEDRE2:21:232:15:032:34:522:26:389:37:56
2ABS MGIRON GARCIA, ELADIOTRAIL MORVEDRE2:27:182:16:272:42:252:30:579:57:07
3ABS MMONFERRER PEÑA, NATXOXIBECA TRAIL2:36:092:33:052:49:142:43:0910:41:37
4ABS MAZNAR TENAS, VICENTELA RATICA CORREDORICA2:35:592:41:433:00:482:40:0310:58:33
5ABS MGALERA FERNANDEZ, JESUSCM GR-332:46:082:32:543:12:372:48:0011:19:39
6ABS MARGIBAY SANMARTIN, EDELMIRO2:40:112:36:173:22:162:58:0011:36:44
7ABS MMARIN GIL, JOSE VICENTECA SALTAMONTES2:54:182:46:543:18:193:06:0012:05:31
8ABS MAGUILAR RARO, FERNANDOCA SALTAMONTES2:54:182:46:543:20:253:04:0012:05:37
9ABS MFAJARDO DARDER, DAVID IVANATLETISME SAGUNT2:15:552:06:305:00:002:24:0011:46:25
10ABS MARBONA PEREZ, BIENVENIDOATLETISME SAGUNT2:18:102:08:195:00:002:21:4811:48:17
11ABS MROCHE TORRES, ADRIANCORREMON TRAIL2:53:423:02:353:35:095:00:0014:31:26
12ABS MARTERO CARBO, HECTORRACA'N'ROLL TRAIL2:08:355:00:002:25:002:27:1412:00:49
13ABS MMARTINEZ GARCIA, DANIELATLETISME SAGUNT2:27:462:19:595:00:002:23:1912:11:04
14ABS MALFARO GARCIA, GUILLEMCOLLA EL PAROTET3:13:103:48:173:39:043:13:0013:53:31
15ABS MBAUTISTA QUEROL, JESUSHOY A TOPE SEGORBE2:53:122:57:105:00:003:16:0314:06:25
16ABS MPEREZ, UBALDOCA SALTAMONTES6:00:002:19:182:42:242:37:5813:39:40
17ABS MMONFERRER, JAUMEXIBECA TRAIL6:00:002:33:042:52:402:44:0514:09:49
18ABS MALCAÑIZ VILLAESCUSA, PEDROLA RATICA CORREDORICA6:00:002:47:153:18:422:55:0015:00:57
19ABS MSORIA MESAS, JOSE MANUELBETXI RUNNERS6:00:003:15:233:12:182:54:5815:22:39
20ABS MGARCIA RENAU, ESTEBANCA ESTIVELLA6:00:003:02:283:28:443:14:2815:45:40
21ABS MVALLES FERRER, RICARDO4:10:504:09:024:20:044:11:0716:51:03
22ABS MLEGARRE GIL, FERNANDOATLETISME SAGUNT6:00:003:35:503:30:443:09:2516:15:59
23ABS MGONZALBO PALAU, PACOATLETISME SAGUNT4:05:465:00:004:17:033:57:2917:20:18
24ABS MREULA LLOPIS, JOSE LUISCLUB RUNNING CABANES4:40:124:21:064:42:394:21:5718:05:54
25ABS MSANCHEZ NARVAEZ, JOSE LUISATLETISME SAGUNT6:00:003:59:574:34:184:20:0218:54:17
1ABS FANDRES VIGUER, PATRIATLETISME SAGUNT2:36:202:35:333:23:043:03:1011:38:07
2ABS FESCRICH GARCIA, AMPAROCA SALTAMONTES2:50:162:47:433:09:092:51:0011:38:08
3ABS FNUÑEZ RODRIGUEZ, LAURACA RUNNING CATARROJA3:15:113:07:483:17:103:07:0012:47:09
4ABS FPHIPPS, REBECCAATLETISME SAGUNT3:13:053:07:123:39:243:21:3613:21:17
5ABS FGIMENEZ HERRERO, BEAMUR I CASTELL-TUGA3:25:223:25:253:38:433:22:5313:52:23
6ABS FTORRENTE SANCHEZ, RAQUEL3:25:273:14:343:39:313:33:0113:52:33
7ABS FGOMEZ CERVERA, MARIA JESUSATLETISME SAGUNT4:05:453:50:474:17:393:57:2916:11:40
8ABS FCLEMENTE PEREZ, RAQUELCUCURBITA RUNNING3:38:005:00:004:12:333:27:1116:17:44
9ABS FMARQUES, LOLIATLETISME SAGUNT3:29:085:00:004:17:073:37:5216:24:07
10ABS FMADUEÑO CRIADO, CARMEN4:12:094:01:124:34:005:00:0017:47:21
11ABS FMARTINEZ MARTINEZ, CARMENCLUB RUNNING CABANES4:40:124:21:074:42:404:21:5918:05:58
1SEN MAZNAR TENAS, VICENTELA RATICA CORREDORICA2:35:592:41:433:00:482:40:0310:58:33
2SEN MGALERA FERNANDEZ, JESUSCM GR-332:46:082:32:543:12:372:48:0011:19:39
3SEN MARBONA PEREZ, BIENVENIDOATLETISME SAGUNT2:18:102:08:195:00:002:21:4811:48:17
4SEN MARTERO CARBO, HECTORRACA'N'ROLL TRAIL2:08:355:00:002:25:002:27:1412:00:49
5SEN MALFARO GARCIA, GUILLEMCOLLA EL PAROTET3:13:103:48:173:39:043:13:0013:53:31
6SEN MMONFERRER, JAUMEXIBECA TRAIL6:00:002:33:042:52:402:44:0514:09:49
7SEN MROCHE TORRES, ADRIANCORREMON TRAIL2:53:423:02:353:35:095:00:0014:31:26
8SEN MALCAÑIZ VILLAESCUSA, PEDROLA RATICA CORREDORICA6:00:002:47:153:18:422:55:0015:00:57
9SEN MVIRGOS ESPADA, JAVIER6:00:003:15:233:12:183:01:0015:28:41
1SEN FANDRES VIGUER, PATRIATLETISME SAGUNT2:36:202:35:333:23:043:03:1011:38:07
2SEN FNUÑEZ RODRIGUEZ, LAURACA RUNNING CATARROJA3:15:113:07:483:17:103:07:0012:47:09
3SEN FGIMENEZ HERRERO, BEAMUR I CASTELL-TUGA3:25:223:25:253:38:433:22:5313:52:23
1VET MMONFERRER PEÑA, NATXOXIBECA TRAIL2:36:092:33:052:49:142:43:0910:41:37
2VET MFAJARDO DARDER, DAVID IVANATLETISME SAGUNT2:15:552:06:305:00:002:24:0011:46:25
3VET MMARIN GIL, JOSE VICENTECA SALTAMONTES2:54:182:46:543:18:193:06:0012:05:31
4VET MMARTINEZ GARCIA, DANIELATLETISME SAGUNT2:27:462:19:595:00:002:23:1912:11:04
5VET MPEREZ, UBALDOCA SALTAMONTES6:00:002:19:182:42:242:37:5813:39:40
6VET MBAUTISTA QUEROL, JESUSHOY A TOPE SEGORBE2:53:122:57:105:00:003:16:0314:06:25
7VET MSORIA MESAS, JOSE MANUELBETXI RUNNERS6:00:003:15:233:12:182:54:5815:22:39
1VET FESCRICH GARCIA, AMPAROCA SALTAMONTES2:50:162:47:433:09:092:51:0011:38:08
2VET FTORRENTE SANCHEZ, RAQUEL3:25:273:14:343:39:313:33:0113:52:33
3VET FGOMEZ CERVERA, MARIA JESUSATLETISME SAGUNT4:05:453:50:474:17:393:57:2916:11:40
4VET FCLEMENTE PEREZ, RAQUELCUCURBITA RUNNING3:38:005:00:004:12:333:27:1116:17:44
5VET FMARQUES, LOLIATLETISME SAGUNT3:29:085:00:004:17:073:37:5216:24:07
1MAS MSANCHEZ LOPEZ, JUANTRAIL MORVEDRE2:21:232:15:032:34:522:26:389:37:56
2MAS MGIRON GARCIA, ELADIOTRAIL MORVEDRE2:27:182:16:272:42:252:30:579:57:07
3MAS MAGUILAR RARO, FERNANDOCA SALTAMONTES2:54:182:46:543:20:253:04:0012:05:37
4MAS MGARCIA RENAU, ESTEBANCA ESTIVELLA6:00:003:02:283:28:443:14:2815:45:40
5MAS MLEGARRE GIL, FERNANDOATLETISME SAGUNT6:00:003:35:503:30:443:09:2516:15:59
6MAS MGONZALBO PALAU, PACOATLETISME SAGUNT4:05:465:00:004:17:033:57:2917:20:18
7MAS MREULA LLOPIS, JOSE LUISCLUB RUNNING CABANES4:40:124:21:064:42:394:21:5718:05:54
1MAS FPHIPPS, REBECCAATLETISME SAGUNT3:13:053:07:123:39:243:21:3613:21:17
2MAS FMARTINEZ MARTINEZ, CARMENCLUB RUNNING CABANES4:40:124:21:074:42:404:21:5918:05:58
1SUPMMARGIBAY SANMARTIN, EDELMIROINDEPENDIENTE2:40:112:36:173:22:162:58:0011:36:44
2SUPMMVALLES FERRER, RICARDOINDEPENDIENTE4:10:504:09:024:20:044:11:0716:51:03
1SPM FMADUEÑO CRIADO, CARMEN4:12:094:01:124:34:005:00:0017:47:21
1MINI MAZNAR TENAS, VICENTELA RATICA CORREDORICA2:35:592:41:435:00:002:40:0312:57:45
2MINI MALCAÑIZ VILLAESCUSA, PEDROLA RATICA CORREDORICA6:00:002:47:153:18:422:55:0015:00:57
1MINI FCLEMENTE PEREZ, RAQUELCUCURBITA RUNNING3:38:005:00:004:12:333:27:1116:17:44
Puntuaciones incluidas:
Carrera de BEJIS.
Carrera de CHOVAR
Carrera de SEGORBE
Carrera de VIVER
Las pruebas no realizadas o no finalizadas suman el tiempo maximo de cada prueba.