DIPCAS TRAIL KIDS

Inscripciones

INSCRIPCIONES LIGA

INSCRIPCIONES PRUEBAS INDIVIDUALES

  • CLASIFICACIONES ALCUDIA DE VEO
  • CLASIFICACIONES – ATZENETA DEL MAESTRAT
  • CLASIFICACIONES – CATI
  • 06 de Julio – VILAFAMÉS
  • 14 de Julio – SANT JOAN DE MORÓ
  • 27 de Julio – ALFONDEGUILLA
  • 03 de Agosto – VISTABELLA

Puntuación ALCUDIA DE VEO

Puntuación ATZENETA DEL MAESTRAT

Puntuación CATÍ

Puntuación SANT JOAN DE MORÓ

Puntuación VILAFAMES

Puntuación ALFONDEGUILLA

Puntuación VISTABELLA


CLASIFICACIONES LIGA DIPCAS TRAIL KIDS

NO HAY PARTICIPANTES

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1GERARDMONFERRER MARINCADETE MASCULIMCM AT-ZENET10088100288
2LUCASVIÑASCADETE MASCULIMTRI TRAIL8888176
3HUGOGARCIA ROIGCADETE MASCULIMCT TRIPICAIO7878156
4FERRANAGUT MARINCADETE MASCULIMCM AT-ZENET100100

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1MAITEAHICART ROIGINFANTIL FEMENIFCT TRIPICAIO100100
1CARLAGIL ABADINFANTIL FEMENIFTRI TRAIL100100
1MONICA ISABELBALAUINFANTIL FEMENIFCLUB DE CAMPO ONDA100100
2LOLACUMBA RENAUINFANTIL FEMENIFTRITRAIL8888
3IRENEBELLES TERRESINFANTIL FEMENIFTRITRAIL7878

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ADRIANROIG DIAGOINFANTIL MASCULIMCA LA VALL D’UIXO100100100300
2HUGOPRATS ROQUETAINFANTIL MASCULIM3T TRI TRAIL TEAM8888176
3SERGIMARTINEZ VAZQUEZINFANTIL MASCULIMESCOLA TRAIL MORó7872150
4ERIKSAURA BARREDAINFANTIL MASCULIMCM GR 337278150
5FERNANDOARCOSINFANTIL MASCULIMTRI TRAIL8888
6IKERSANCHEZ ESTEVEINFANTIL MASCULIMECOLOGYC-LLAR7878

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ERIKAROCA MEDINAALEVIN FEMENIFVALENCIA CLUB DE ATLETISMO8810078266
2ANAMARTINEZ PERISALEVIN FEMENIFTRITRAIL787860216
3LLEDOMONTES SAUANEALEVIN FEMENIFRUNNING MORO686658192
4ROSERROMERO FERNANDEZALEVIN FEMENIFTRITRAIL10088188
5MARIASAFONT TRUJILLOALEVIN FEMENIFINDEPENDIENTE8872160
6NADIAARTOLA BARRACHINAALEVIN FEMENIFCM VILAR DE CANES7268140
7ALBATENA RUIZALEVIN FEMENIFCM VISTABELLA6862130
8NADIASOTO PEREZALEVIN FEMENIFLA VARA TRAIL100100
9MARIAMORENO LANDERASALEVIN FEMENIFC.D. ALCUDIADEVEOTEAM7272
10ELSAMATEU GARCIAALEVIN FEMENIFCME EL CASTELLET LES USERES6666
11NAIARAHERRERA MACARENOALEVIN FEMENIFINDEPENDIENTE6464
12CLAUDIAROGER GILALEVIN FEMENIFTRITRAIL6464
13SOPHIA KAROLINAJUCIUS ALCONALEVIN FEMENIFINDEPENDENT5656
14MARINAGARCIA MIGUELALEVIN FEMENIFCME EL CASTELLET LES USERES5454

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ERICSOLER MONZOALEVIN MASCULIMCEA BETERA1008888276
2JUAN CARLOSVALLADOLID VIDAURREALEVIN MASCULIMCA LA VALL D´UIXO887878244
3JORDIPERIS ROURESALEVIN MASCULIMTRITRAIL787272222
4NICOLASVAZQUEZ QUINTANILLAALEVIN MASCULIMTRITRAIL100100200
5DANIELFERNANDEZ LARAALEVIN MASCULIMRJ TEAM7266138
6FERRANCLAUSELL SANCHEZALEVIN MASCULIMXIBECA TRAIL6860128
7JOANALVAREZ HUESOALEVIN MASCULIMCLUB D’ATLETISME LA VALL D’UIXO6868
8MARCOSROGER GILALEVIN MASCULIMTRITRAIL6868
9ARNAUPUIG TENAALEVIN MASCULIMINDEPENDENT6666
10FERRANBELTRAN ADELLALEVIN MASCULIMINDEPENDENT6464
11SERGIJUAN BELTRANALEVIN MASCULIMINDEPENDIENTE6464
12PAUROCA FERRANDOALEVIN MASCULIMTRITRAIL6262
13PEREROCA FERRANDOALEVIN MASCULIMCATI5858

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1LUCIABERNAD CABALLEROBENJAMIN FEMENIFPLAYAS DE CASTELLON10088100288
2CARLASOTO SERRANOBENJAMIN FEMENIFTRIVILA8810088276
3JULIASABORIT CERVERABENJAMIN FEMENIFCM VILAFAMES787268218
4MARAAMELA OBREROBENJAMIN FEMENIFTRITRAIL7872150
5NURIAGARBI DOMINGUEZBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6866134
6OLGAMARTINEZ PERISBENJAMIN FEMENIFTRI TRAIL7260132
7NEREA DANIELABALAUBENJAMIN FEMENIFATLETISME ONDA7878
8NEUSBARBERA BELLESBENJAMIN FEMENIFCM AT-ZENET6666
9ALBABELTRAN ESCOBARBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6464
10LEIREBELTRAN QUEROLBENJAMIN FEMENIFINDEPENDENT6464
11MARIAJUAN BELTRANBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6262
12PAULAGARCIA BERTRANBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6060
13LIDIAVALERO GUEROLABENJAMIN FEMENIFINDEPENDENT62

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ORIOLSABORIT CERVERABENJAMIN MASCULIMCM VILAFAMES1007878256
2NAZHANMINGARRO SALESBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE887266226
3BRUNOBROCH SERRANOBENJAMIN MASCULIMAMICS DEL TERMET786664208
4MIQUELVILARROCHA GINESBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE100100200
5SERGIROCA BELLESBENJAMIN MASCULIMCM AT-ZENET8888176
6RODRIGOVICENTE CARVAJALBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL7264136
7JORDIPUIG TENABENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT7272
8TOMASGREGORIO ROCABENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT6868
9MARTIKERSTING MOLINOSBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE6868
10JOELGUEROLA TRAVERBENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT6262
11MANOLACHE DENNISIONUTBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE6262
12JAVIERPERSIVA ROIGBENJAMIN MASCULIMRUNNING MORO6060
13MARCROIG PELLICERBENJAMIN MASCULIM6060
14ILLARIHERRERA MACARENOBENJAMIN MASCULIMRUNNING MORO5858

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1ANDREAROCA MEDINAPREBENJAMIN FEMENIFVALENCIA CLUB DE ATLETISMO100100100300
2CLARABROCH SERRANOPREBENJAMIN FEMENIFTRIVILA786458200
3THAISARTOLA BARRACHINAPREBENJAMIN FEMENIFCM VILAR DE CANES8888176
4IRENEGARBI DOMINGUEZPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE7878156
5LARAFERNANDEZ LARAPREBENJAMIN FEMENIFRJ TEAM7268140
6LOLANEGRE CASANOVAPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE7262134
7PAULAPROVINCIALES MEYPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6668134
8PAULAGIL DOÑATEPREBENJAMIN FEMENIFC.D. ALCUDIA DE VEO TEAM8888
9CARMENSEGURA GARCIAPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDENT7272
10ABRILBALLESTERPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE6868
11LLEDOROGER PEÑARROCHAPREBENJAMIN FEMENIFTRITRAIL6666
12IRIAALFANJARIN GILPREBENJAMIN FEMENIFRUNNING MORO6464
13NEUSROCA BAYARRIPREBENJAMIN FEMENIFGRUP DE MUNTANYA CATí6060
14MARTINALLORCA PEREZPREBENJAMIN FEMENIFINDEPENDIENTE5656

POS/CATNOMBREAPELLIDOCATEGORIASEXOCLUBALCUDIAATZENETACATIVILAFAMESSANT JOAN
DE MORÓ
ALFONDVISTABELLABONUSTOTAL
1RUBENROIG DIAGOPREBENJAMIN MASCULIMCA LA VALL D’UIXO100100100300
2CRISTIANGUILLOT MORENOPREBENJAMIN MASCULIMCA POBLA DE VALLBONA728888248
3ALVAROCAÑADA IBAÑEZPREBENJAMIN MASCULIMTRIVILA785864200
4MARCGALLART GARCIAPREBENJAMIN MASCULIMTRIVILA883872198
5VISENTESANZ BLASCOPREBENJAMIN MASCULIMCARAGOL666056182
6IVANSOTO SERRANOPREBENJAMIN MASCULIMAMICS DEL TERMET685654178
7JOANPEÑAFIEL SAEZPREBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL644844156
8MARCVENTURA CLIMENTPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE7278150
9GUILLEMSANCHEZ GONZALEZPREBENJAMIN MASCULIMCLUB ATLETISME VILA-REAL7868146
10PABLOSOLER MARTINPREBENJAMIN MASCULIMTRIVILA6262124
11ADACESCRIG CASANOVAPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE6260122
12MIKELTENA RUIZPREBENJAMIN MASCULIMCM VISTABELLA5458112
13SAMIRAYANEPREBENJAMIN MASCULIMRUNNING MORO6048108
14GAELBELLES TERRESPREBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL465298
15DANIELPINILLA CASTELLPREBENJAMIN MASCULIMPLAYAS DE CASTELLON6868
16MIQUELBELTRAN QUEROLPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT6666
17MARCGASCH ESCRIGPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE6666
18EFRENLARA MARINPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE6464
19NICOLASORTIZ VILLEGASPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE5858
20CARLESHERNANDORENA VILLALONGAPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE5252
21CARLOSPEREZ EDOPREBENJAMIN MASCULIMRUNNING MORO5050
22DAVIDSALES ROYOPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT5050
23ENZOCUMBA RENAUPREBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL4646
24PABLOAPARICIO ROCAPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDIENTE4444
25BRUNOPRATS ROQUETAPREBENJAMIN MASCULIMTRITRAIL4242
26IANRIBES ADELLPREBENJAMIN MASCULIMINDEPENDENT4242
27SERGIBARBERA CENTELLESPREBENJAMIN MASCULIMCM AT-ZENET4040

FOTOGRAFÍAS

FOTOGRAFIAS ALCUDIA DE VEO

FOTOGRAFIAS ATZENETA DEL MAESTRAT