CARRERAS ALTO PALANCIA




DESCARGA EL REGLAMENTO

PUEDES DESCARGAR LA CASIFICACIÓN POR CATEGORIAS O BIEN CONSULTARLO EN LA TABLA.

ABSOLUTA MASCULINO (ABSLM)                                                                                   ABSOLUTA FEMENINO (ABSLF)

SENIOR MASCULINO (SENM)                                                                                                   SENIOR FEMENINO (SENF)

PROMESAS MASCULINO (PRMM)                                                                                 PROMESAS FEMENINO (PROMF)

VETERANOS MASCULINO (VETM)                                                                                  VETERANAS FEMENINO (VETF)

MASTER MASCULINO (MASM)                                                                                                MASTER FEMENINO (MASF)

SUPER MASTER MASCULINO (SPMM)                                                                    SUPER MASTER FEMENINO (SPMF)

JUVENIL MASCULINO (JUVM)                                                                                                 JUVENIL FEMENINO (JUVF)

MINIMALISTA (MINIMAL)

 

CATEGORIAS ALTO PALANCIA (Clica para ampliar imagen)

 

FILTRO DE CLASIFICACIONES

PUNTUACION GENERAL CATEGORIAS CARRERAS ALTO PALANCIA

P.Gen.CategoriaParticipanteEQUIPOBEJISCHOVARSEGORBEBONIFTOTAL
1MASMSANCHEZ LOPEZ, JUANTRAIL MORVEDRE100100100300
1SUPMFMADUEÑO CRIADO, CARMEN100100100300
1JUVMZARZOSO FLETA, MANUELCA SALTAMONTES10090100290
1MINIMALPALOMAR LORENTE, RAFACA SALTAMONTES1009090280
1MASFRENAU SEBASTIA, LIDON8070100250
1ABSLMAPARICIO, LUISHCB ENTRENAMIENTO PERSONAL907080240
1SENMAPARICIO, LUISHCB ENTRENAMIENTO PERSONAL907080240
1VETMESPADA DUPLAS, PACOBCS TRAIL D'UIXO809070240
2MASMREDON QUIXAL, OCTAVIOORPESACORRE807080230
1PROMDOMINGUEZ MOLINA, FERNANDO100100200
2VETMPASTOR AGUILELLA, PEPITOMUR I CASTELL-TUGA100100200
1VETFCLEMENTE PEREZ, RAQUELCUCURBITA RUNNING706070200
2VETFESCRICH GARCIA, AMPAROCA SALTAMONTES100100200
1SUPMMARGIBAY SANMARTIN, EDELMIRO100100200
1SUPMMMURCIA CERDA, RAFAELCMR KIKEMORET806060200
2MINIMALRARO, VICENTECA SALTAMONTES100100200
1ABSLFESCRICH GARCIA, AMPAROCA SALTAMONTES10090190
3SUPMMMANEUS FERRER, JOSE MIGUELCENTRO EXCURSIONISTA ALCORA704080190
2JUVMMONFERRER TEN, ALFREDOAMICSVOLTA TERME ALFONDEGUILLA90100190
2ABSLMSOTO MORENO, OSCARENTRENAMIENTO PERSONAL HCB80100180
2SENMPALOMERA SVENSSON, SAMUELCA SALTAMONTES801090180
3SENMSOTO MORENO, OSCARENTRENAMIENTO PERSONAL HCB80100180
3VETMTOMAS BUESO, FERNANDOCM DESERT AMUNT80100180
3MASMGIRON GARCIA, ELADIOTRAIL MORVEDRE9090180
3ABSLMPALOMERA SVENSSON, SAMUELCA SALTAMONTES80890178
3VETFZARAGOZA GASCO, CONCHITROTALGAR605060170
2MASFANDREU GALLEGO, JULIAAMICS VOLTA TERME FONDEGUILLA9080170
3JUVMGUILLEM NAVARRO, ORIOLHCB ENTRENAMIENTO PERSONAL8090170
4ABSLMVICENTE MARQUES, ALBERTOCA ALTURA10060160
4SENMVICENTE MARQUES, ALBERTOCA ALTURA10060160
4SUPMMFERRER SALVADOR, FRANCISCOCLUB ESPORTIU ALCORA603070160
5SUPMMVALLES FERRER, RICARDO902050160
3MINIMALAZNAR TENAS, IGNACIOLA RATICA CORREDORICA8080160
4VETMPEREZ, UBALDOCA SALTAMONTES9060150
4MASMGARCIA GIL, SALVADORATLETISME SAGUNT60670136
4VETFCARNICER ALCON, CRISTINAMAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL5070120
5SENMGARRIDO VAQUER, SISCOCOR I MUNTANYA PUCOL50860118
1SENFSERRANO LATORRE, MARIANORPESACORRE2090110
5VETFTRUNOVA, ELENAALEX CAMPOS TEAM3080110
5MASMRUIZ HEREDIA, JOSE ANTONIOBCS TRAIL D'UIXO40860108
5ABSLMGARRIDO VAQUER, SISCOCOR I MUNTANYA PUCOL40660106
6ABSLMGARCIA MALLENCO, CESARMASUSTAS TEAM100100
2ABSLFBELTRAN ESTEVE, LLUNACOR I MUNTANYA PUCOL100100
3ABSLFCLEMENTE PEREZ, RAQUELCUCURBITA RUNNING301060100
6SENMGARCIA MALLENCO, CESARMASUSTAS TEAM100100
2SENFBELTRAN ESTEVE, LLUNACOR I MUNTANYA PUCOL100100
3SENFLAZARO HERVAS, ELENA100100
6VETFFULLER SUAREP, GLORIACOR I MUNTANYA PUCOL100100
3MASFORTIN MORATA, LUZCASSONEJA100100
4MASFPLA ZARAGOZA, TERESAA 4 PELAT100100
6SUPMMFERRERIA PASCOA, ARMANDO100100
7SUPMMLA TORTUGA DE BORRIOL, JAVIERCM LA PEDRERA5050100
7ABSLMCLAVEL TORRES, JORGEBXM BETERA603090
8ABSLMSORIANO LUIZ, JAIMECA SONEJA9090
4ABSLFFULLER SUAREP, GLORIACOR I MUNTANYA PUCOL9090
5ABSLFLAZARO HERVAS, ELENA9090
7SENMCLAVEL TORRES, JORGEBXM BETERA603090
8SENMSORIANO LUIZ, JAIMECA SONEJA9090
4SENFFULLER SUAREP, CARLA9090
5SENFVILLAGRASA BLANCO, MARISATRAIL MORVEDRE9090
5VETMGARCIA LLANEZA, MARCOCD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM20205090
7VETFBELLES PITARCH, SILVIA9090
8VETFVICENTE SAURA, ESMECA RUNNING CASTELLO9090
6MASMESCRICHE PLASENCIA, XIMO9090
5MASFPEREZ BELEÑA, ROSIMIM9090
8SUPMMHERNANDEZ VALLS GRASSES, MANEL9090
4MINIMALLARREY PEREZ, JUAN ANTONIOCA SALTAMONTES9090
6ABSLFVICENTE SAURA, ESMECA RUNNING CASTELLO8080
7ABSLFVILLAGRASA BLANCO, MARISATRAIL MORVEDRE8080
6SENFFURIO MARTINEZ, MARCOR I MUNTANYA PUCOL8080
7SENFMIRASOL SOLANA, LAURACORREMON TRAIL8080
9VETFGARCIA, EVACA L´ELIANA RUNNING8080
10VETFREDOLAT GOZALBO, ESTHERMAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL8080
7MASMFORES NAVARRO, JUAN LUISCLUB DE MONTAÑA VILAFAMES8080
8MASMFUERTES BAGUENA, JOSE VICENTECA ONDA305080
9MASMRARO ROIG, VICENTECA SALTAMONTES305080
9SUPMMSERRANO MARTINEZ, ARTURMIM8080
4JUVMPAÑOS CORNEJO, ADRIANURENATOS DEL INFIERNO8080
8ABSLFTRUNOVA, ELENAALEX CAMPOS TEAM27072
6VETMCEBRIAN, ANTONIOCA SALTAMONTES3024072
9ABSLMMEDINA AMER, CARLOSMUR I CASTELL-TUGA7070
10ABSLMPASTOR AGUILELLA, PEPITOMUR I CASTELL-TUGA502070
9ABSLFBELLES PITARCH, SILVIA7070
10ABSLFFULLER SUAREP, CARLA7070
9SENMMEDINA AMER, CARLOSMUR I CASTELL-TUGA7070
8SENFCOSA MORMENEO, BELENRUNNING LLAVANERA7070
9SENFTOLEDO BONIFAS, MIRIAMBCS TRAIL D'UIXO7070
7VETMESCUDER TELLA, JOSE MARIADE PUENTE A PUENTE7070
8VETMMARTINEZ BELTRAN, FRANCE OUTDOOR NATURA MONCADA7070
10MASMMESTRE MONSERRAT, VIRGILIOCA RUNNING CASTELLO7070
10SUPMMBENEDITO LOPEZ, CARLOSRIBESALBES TRAIL TEAM7070
5JUVMIVARS SAEZ, JUAN PABLODE PUENTE A PUENTE7070
6JUVMVILAR CAÑADA, HECTOR7070
5MINIMALAZNAR TENAS, VICENTELA RATICA CORREDORICA7070
11ABSLFZARAGOZA GASCO, CONCHITROTALGAR865064
12ABSLFFURIO MARTINEZ, MARCOR I MUNTANYA PUCOL6060
13ABSLFMIRASOL SOLANA, LAURACORREMON TRAIL6060
10SENFGARCIA PEÑARROJA, MINERVA6060
11SENFNUÑEZ RODRIGUEZ, LAURACA RUNNING CATARROJA6060
9VETMCALERO SANCHEZ, JUAN BAUTISTAMUR I CASTELL-TUGA6060
10VETMMONFORTE MESTRE, QUIQUECA RUNNING CASTELLO6060
11MASMFERNANDEZ HOULNE, JOSE LUISCD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM204060
12MASMVICENTE RODRIGUEZ, ANTONIO6060
7JUVMCORTES TORTAJADA, ADRIANINDEPENDIENTE6060
11ABSLMTOMAS BUESO, FERNANDOCM DESERT AMUNT25052
12ABSLMTORRES VILLAR, VICENTCOR I MUNTANYA PUCOL5050
14ABSLFGARCIA, EVACA L´ELIANA RUNNING5050
15ABSLFREDOLAT GOZALBO, ESTHERMAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL5050
10SENMTORRES VILLAR, VICENTCOR I MUNTANYA PUCOL5050
12SENFPOPESCU, LAURASALVAJES TRENCACUDOLS5050
13SENFRENAU GIMENO, ESTERANIMALS DE MONTE5050
11VETMGALERA FERNANDEZ, DAVIDCM GR335050
12VETMPARICIO COMINS, JORGENENS PUERICULTURA104050
13VETMSALES MARTIN, FELIPE5050
13MASMVALERO GARVI, ANTONIOCA ONDA5050
11VETFMARTIN MORON, LORETODE PUENTE A PUENTE64046
11SENMCUCART NAVARRO, MANUELENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS40444
13ABSLMMOLERO CORTES, MIGUEL ANGELC.M. CAMPO BASE ONDA4040
16ABSLFORTIN MORATA, LUZCASSONEJA4040
17ABSLFTOLEDO BONIFAS, MIRIAMBCS TRAIL D'UIXO4040
12SENMMOLERO CORTES, MIGUEL ANGELC.M. CAMPO BASE ONDA4040
14SENFMARISCAL PIEPER, LIZZYCD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM4040
15SENFOJEDA ANDREU, SARABROMERA4040
14VETMMARIN RODRIGUEZ, JESUS4040
12VETFARZO FUERTES, MARIA DEL MARBCS TRAIL D'UIXO202040
13VETFMONFERRER GINES, ANABROMERA4040
14MASMMARTI COLLADO, JESUSATLETISME ONDA4040
14ABSLMCUCART NAVARRO, MANUELENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS30232
18ABSLFSERRANO LATORRE, MARIANORPESACORRE23032
19ABSLFNUÑEZ RODRIGUEZ, LAURACA RUNNING CATARROJA3030
13SENMALAMBIAGA MARIN, DANIELCEM MARINES3030
16SENFBONET, ROCIO3030
17SENFRIUS CANTOS, ELENA3030
15VETMCASTELLO PEIRO, OSCAR3030
14VETFTOMAS FERNANDEZ, EUGENIA3030
20ABSLFCARNICER ALCON, CRISTINAMAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL62026
15ABSLMSANCHEZ LOPEZ, JUANTRAIL MORVEDRE222024
21ABSLFMADUEÑO CRIADO, CARMENAA XAFATOLLS222024
16VETMGARCIA RENAU, ESTEBANCA ESTIVELLA22022
16ABSLMALAMBIAGA MARIN, DANIELCEM MARINES2020
22ABSLFCOSA MORMENEO, BELENRUNNING LLAVANERA2020
14SENMALVAREZ CALONGE, CRISTIANALEX CAMPOS TEAM2020
15SENMGRAU PEÑARROYA, QUIQUECA RUNNING CASTELLO2020
15MASMCANET VILLALBA, JOANC.A.M.A.2020
17ABSLMESPADA DUPLAS, PACOBCS TRAIL D'UIXO62614
23ABSLFRENAU SEBASTIA, LIDON221014
16SENMCORRECHER BOVER, JUAN SIMEONHCB ENTRENAMIENTO PERSONAL221014
18ABSLMGIRON GARCIA, ELADIOTRAIL MORVEDRE21012
17SENMPIÑOL LARA, SERGIOCA PUCOL42612
16MASMPERIS CAPO, FRANCISCO JOSETROTALGAR10212
17MASMPRIETO CASANOVA, PEDROCLUB RUNNING CABANES22812
19ABSLMALVAREZ CALONGE, CRISTIANALEX CAMPOS TEAM1010
20ABSLMGRAU PEÑARROYA, QUIQUECA RUNNING CASTELLO1010
21ABSLMPEREZ, UBALDOCA SALTAMONTES8210
24ABSLFGARCIA PEÑARROJA, MINERVA1010
18SENMBAVIERA PASCUAL, AGUSTINCORREMON TRAIL1010
17VETMFELIX BELMONTE, FRANCISCO JAVIER1010
15VETFMANEU SAN JOSE, SONIALA PIMENTERA1010
18MASMCENTELLAS FERNANDEZ, PACO1010
19MASMLLORENS MONTAÑES, VICENTECA URBAN RUNNING CASTELLON8210
25ABSLFPOPESCU, LAURASALVAJES TRENCACUDOLS88
19SENMAGUT MALDONADO, OSCARURBAN SPORT CLUB88
18VETMLATORRE GARCIA, ANGELMUR I CASTELL-TUGA88
19VETMSANDIEGO PEREZ, DAVIDBXM BETERA88
16VETFCLEMENTE RENAU, DELFINA MARIALA PIMENTERA88
22ABSLMCEBRIAN, ANTONIOCA SALTAMONTES2226
23ABSLMCORRECHER BOVER, JUAN SIMEONHCB ENTRENAMIENTO PERSONAL2226
24ABSLMFERRER SALVADOR, FRANCISCOCLUB ESPORTIU ALCORA2226
25ABSLMGARCIA GIL, SALVADORATLETISME SAGUNT2226
26ABSLMGARCIA I MARTINEZ, OSCAR DANIELAMICS VOLTA TERME FONDEGUILLA2226
27ABSLMGARCIA LLANEZA, MARCOCD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM2226
28ABSLMMANEUS FERRER, JOSE MIGUELCENTRO EXCURSIONISTA ALCORA2226
29ABSLMMURCIA CERDA, RAFAELCMR KIKEMORET2226
30ABSLMPALOMAR LORENTE, RAFACA SALTAMONTES2226
31ABSLMPIÑOL LARA, SERGIOCA PUCOL2226
32ABSLMPLASENCIA ALCAIDE, MANUELLA RATICA CORREDORICA2226
33ABSLMPRIETO CASANOVA, PEDROCLUB RUNNING CABANES2226
34ABSLMREDON QUIXAL, OCTAVIOORPESACORRE2226
35ABSLMRUIZ HEREDIA, JOSE ANTONIOBCS TRAIL D'UIXO2226
36ABSLMVALLES FERRER, RICARDO2226
20SENMARTERO CARBO, HECTOR66
21SENMMUÑOZ PEREZ, VICTORLA RATICA CORREDORICA246
22SENMPALOMAR LORENTE, RAFACA SALTAMONTES2226
23SENMPLASENCIA ALCAIDE, MANUELLA RATICA CORREDORICA2226
24SENMROMERO ORTIZ, JAVIERGATOVA TRAIL66
20VETMBRAVO BADIA, EDUARDOADN TRAIL RUNNERS2226
21VETMGARCIA I MARTINEZ, OSCAR DANIELAMICS VOLTA TERME FONDEGUILLA2226
22VETMLLORIS ORTIZ, JOSE MANUELGOSANGANOS66
23VETMPEREZ CAMACHO, JOSE MANUELCA RESIDENCIA CANTALLOPS66
20MASMDE LA TORRE SALAS, JOSE66
37ABSLMALMERO, OSCARCA CAMES LLARGUES224
38ABSLMARGIBAY SANMARTIN, EDELMIRO224
39ABSLMARTERO CARBO, HECTOR44
40ABSLMAZNAR TENAS, IGNACIOLA RATICA CORREDORICA224
41ABSLMBAUTISTA QUEROL, JESUSHOY A TOPE SEGORBE224
42ABSLMBAVIERA PASCUAL, AGUSTINCORREMON TRAIL44
43ABSLMBELTRAN BORRAS, CARLOS224
44ABSLMBRAVO BADIA, EDUARDOADN TRAIL RUNNERS224
45ABSLMDOMINGUEZ MOLINA, FERNANDO224
46ABSLMESTEVE GARCIA, VICTORBXM BETERA224
47ABSLMFERNANDEZ HOULNE, JOSE LUISCD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM224
48ABSLMFUERTES BAGUENA, JOSE VICENTECA ONDA224
49ABSLMGARCIA RENAU, ESTEBANCA ESTIVELLA224
50ABSLMLA TORTUGA DE BORRIOL, JAVIERCM LA PEDRERA224
51ABSLMLLORENS MONTAÑES, VICENTECA URBAN RUNNING CASTELLON224
52ABSLMLOPEZ ABAD, PEPO224
53ABSLMMAÑEZ ADELANTADO, JUANCD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM224
54ABSLMMARIN GIL, JOSE VICENTECA SALTAMONTES224
55ABSLMMUÑOZ GAVARA, MANUEL224
56ABSLMMUÑOZ PEREZ, VICTORLA RATICA CORREDORICA224
57ABSLMPARICIO COMINS, JORGENENS PUERICULTURA224
58ABSLMPAUNER MESEGUER, ADRIANCLUB RUNNING CABANES224
59ABSLMPERIS CAPO, FRANCISCO JOSETROTALGAR224
60ABSLMQUIRANT GOMEZ, PABLO224
61ABSLMRARO ROIG, VICENTECA SALTAMONTES224
62ABSLMROMERO CAMPOS, JOSE RAMON224
63ABSLMVALENZUELA MONTESINOS, JAVICA XILXES224
26ABSLFANDREU GALLEGO, JULIAAMICS VOLTA TERME FONDEGUILLA224
27ABSLFARZO FUERTES, MARIA DEL MARBCS TRAIL D'UIXO224
28ABSLFMARTIN MORON, LORETODE PUENTE A PUENTE224
29ABSLFPLA ZARAGOZA, TERESAA 4 PELAT44
30ABSLFRENAU GIMENO, ESTERANIMALS DE MONTE44
25SENMAZNAR TENAS, IGNACIOLA RATICA CORREDORICA224
26SENMBAUTISTA QUEROL, JESUSHOY A TOPE SEGORBE224
27SENMMAÑEZ ADELANTADO, JUANCD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM224
28SENMMUÑOZ GAVARA, MANUEL224
29SENMQUIRANT GOMEZ, PABLO224
30SENMSANCHEZ SANCHEZ, CARLOSCORREMON TRAIL224
31SENMVALENZUELA MONTESINOS, JAVICA XILXES224
24VETMALMERO, OSCARCA CAMES LLARGUES224
25VETMBAS AGULLES, ISRAELLOS VENTEROS44
26VETMESTEVE GARCIA, VICTORBXM BéTERA224
27VETMLLORIS ORTIZ, XIMOGOSANGANOS44
28VETMLOPEZ ABAD, PEPO224
29VETMMARIN GIL, JOSE VICENTECA SALTAMONTES224
30VETMPAUNER MESEGUER, ADRIANCLUB RUNNING CABANES224
31VETMROMERO CAMPOS, JOSE RAMONBXM BETERA224
17VETFROYO GIL, SONIAMUR I CASTELL-TUGA44
21MASMHERNANDEZ ASPAS, MANUEL44
22MASMTENA TENA, ISMAELCA RUNNING CASTELLO44
64ABSLMABAD SELMA, BORJABCS TRAIL D'UIXO22
65ABSLMAGUSTIN VALLES, JOSE JAIMESM CA CAFETERIAS WILLIAM22
66ABSLMAGUT MALDONADO, OSCARURBAN SPORT CLUB22
67ABSLMALBERT AGUADO, MIGUELDE PUENTE A PUENTE22
68ABSLMALDEA RUIZ, GREGORGRUP DE CORRER EMPERADOR22
69ABSLMALOS HERRERA, XIMOCA ONDA22
70ABSLMALTOZANO BARBE, ALEJANDRO22
71ABSLMARBONA PEREZ, BIENVENIDOATLETISME SAGUNT22
72ABSLMARTUÑEDO MARTINEZ, PEDRORUNABELLER22
73ABSLMAVILA, VICENTECA SALTAMONTES22
74ABSLMAZNAR TENAS, VICENTELA RATICA CORREDORICA22
75ABSLMBAENA DELFA, BARTOLOMECOR I MUNTANYA PUCOL22
76ABSLMBALLESTER VILAR, GUILLERMO22
77ABSLMBALTANAS LATASA, CARLOSMIM22
78ABSLMBAREA LAZARO, CARLOSBCS TRAIL D'UIXO22
79ABSLMBAS AGULLES, ISRAELLOS VENTEROS22
80ABSLMBELTRAN, LUISCA L´ELIANA RUNNING22
81ABSLMBENEDITO LOPEZ, CARLOSRIBESALBES TRAIL TEAM22
82ABSLMBENITO MARTINEZ, PABLO22
83ABSLMBENLLOCH USACH, DAVID22
84ABSLMBLASCO CANTIN, JAVIERBROMERA22
85ABSLMBOVER RIVAS, DOMINGOCA SONEJA22
86ABSLMBRAVO BADIA, EDUARDOADN TRAIL RUNNERS22
87ABSLMCABANES MIQUEL, VICENTECA L´ELIANA RUNNING22
88ABSLMCABAÑERO MARTINEZ, JOSE LUIS22
89ABSLMCALERO SANCHEZ, JUAN BAUTISTAMUR I CASTELL-TUGA22
90ABSLMCALVO CAPILLA, ANTONIODE PUENTE A PUENTE22
91ABSLMCALVO MARIN, JORGECALVOS TRAIL22
92ABSLMCAMPOS VILLANUEVA, VICENTECD ES POSIBLE22
93ABSLMCANET VILLALBA, JOANC.A.M.A.22
94ABSLMCAPELLA ESTELLES, SALVABXM BETERA22
95ABSLMCAPILLA BURGARA, JOSE JUANMIM22
96ABSLMCAPILLA VICENTE, VICENTE22
97ABSLMCARRASCO BALANZA, JOSE GINESMUR I CASTELL-TUGA22
98ABSLMCARRATALA PARICIO, ANTONIBCS TRAIL D'UIXO22
99ABSLMCASADO GONZALEZ, MIGUEL ANGELRUN DEVIL RUN22
100ABSLMCASTELLO PEIRO, OSCAR22
101ABSLMCENTELLAS FERNANDEZ, PACO22
102ABSLMCERDA, CARLOSCA PUCOL22
103ABSLMCEREZUELA CEREZUELA, PEDROCUDOL22
104ABSLMCHINCHILLA ROMAN, FRANCISCOLA PIMENTERA22
105ABSLMCLEMENTE RIOS, GUILLERMO22
106ABSLMCORTES GARCIA, FRANCISCO22
107ABSLMCORTES HERRERO, JESUSCORTES Y ORDAZ22
108ABSLMCORTES OCAÑA, DANIEL22
109ABSLMCRESPO PASTOR, RICARDOSOCIETAT ALZIRENYA DE MONTANYE22
110ABSLMCRUCES MAXIMIANO, JUANCLUB XTREM ALMENARA22
111ABSLMDE LA TORRE SALAS, JOSE22
112ABSLMDEL VALLE BAVIERA, ENRIQUEDE PUENTE A PUENTE22
113ABSLMDIE MARTINEZ, RAFAELDE PUENTE A PUENTE22
114ABSLMDOMINGUEZ, VICTORSOM PASSATGE22
115ABSLMDURA DE LA ROSA, ALVAROCA ONDA22
116ABSLMEDO MORENO, ALBERTOCA PUCOL22
117ABSLMENCINAS GARCIA, JOSE MARIA22
118ABSLMESCRICHE PLASENCIA, XIMO22
119ABSLMESCUDER TELLA, JOSE MARIADE PUENTE A PUENTE22
120ABSLMESPINOSA VALLS, JOSE ANTONIOLOS VENTEROS22
121ABSLMESTEBAN LANGA, ERNESTO JOSECA SALTAMONTES22
122ABSLMFELIX BELMONTE, FRANCISCO JAVIER22
123ABSLMFERRERIA PASCOA, ARMANDO22
124ABSLMFIGUEROA SILVESTRE, JAVIERC.M. CAMPO BASE ONDA22
125ABSLMFORES NAVARRO, JUAN LUISCLUB DE MONTAÑA VILAFAMES22
126ABSLMGALERA FERNANDEZ, DAVIDCM GR3322
127ABSLMGALINDO PERALES, MARCOSALCUDIADEVEOTEAM22
128ABSLMGAMON CANOVAS, IGNACIOCA ESTIVELLA22
129ABSLMGARCIA CABANES, SENTOMERIDIANO 022
130ABSLMGARCIA CAMACHO, FELIX22
131ABSLMGARCIA DIAGO, VICTOR22
132ABSLMGARCIA MONT, JORDITRAILARA22
133ABSLMGARCIA ROMERO, JORGEC.A. EDETA22
134ABSLMGARCIA TENA, JOSE VICENTE22
135ABSLMGARCIA, ALBERT22
136ABSLMGAUSI GARCIA, JOSECALVO'S TRAIL22
137ABSLMGIL FRANCO, NACHOXTEAM22
138ABSLMGIMENO JULVE, JORGEC.M. CAMPO BASE ONDA22
139ABSLMGIMENO VICENTE, CARLOSCA SALTAMONTES22
140ABSLMGIRON GINER, FRANCESC22
141ABSLMGOMAR CARRERAS, EMILIOC&CSPORT RUNNING GINEVALL22
142ABSLMGREUS I GIRONA, MARCOS365 RIDER22
143ABSLMGUAL GASCH, MANOLOCM VISTABELLA22
144ABSLMGUERRERO MUÑOZ, JORGECOR I MUNTANYA PUCOL22
145ABSLMGUILLEM VILELLA, MIGUELDE PUENTE A PUENTE22
146ABSLMGURILLO VIDA, ANTONIOUNBROKEN OCR TEAM22
147ABSLMGUTIERREZ LOPEZ, JUAN22
148ABSLMHERNANDEZ ASPAS, MANUEL22
149ABSLMHERNANDEZ CAÑETE, MIGUEL ANGELLA PIMENTERA22
150ABSLMHERNANDEZ VALLS GRASSES, MANEL22
151ABSLMHIDALGO BAY, ANDRESDE PUENTE A PUENTE22
152ABSLMJAMES, DANIELCA L´ELIANA RUNNING22
153ABSLMJIMENEZ CARRERAS, DAVIDRUNNING LLAVANERA22
154ABSLMJIMENEZ PRADAS, RAMON22
155ABSLMJORGE RODRIGO, AITORC.M. CAMPO BASE ONDA22
156ABSLMLARREY PEREZ, JUAN ANTONIOCA SALTAMONTES22
157ABSLMLATORRE GARCIA, ANGELMUR I CASTELL-TUGA22
158ABSLMLLORIS ORTIZ, JOSE MANUELGOSANGANOS22
159ABSLMLLORIS ORTIZ, XIMOGOSANGANOS22
160ABSLMLOPEZ IBORRA, JAVI22
161ABSLMLOPEZ PUERTA, MOISES22
162ABSLMLUNA VEGA, LUISSALVAJES TRENCACUDOLS22
163ABSLMMACIAN LOPEZ, TINO22
164ABSLMMALLOL FLORES, MIGUEL ANGELLA PIMENTERA22
165ABSLMMALO CAPILLA, FERNANDOMALOS CORREDORES22
166ABSLMMARCH MONTOLIO, SALVADOR22
167ABSLMMARIN GORRIZ, FCO JOSE22
168ABSLMMARIN RODRIGUEZ, JESUS22
169ABSLMMARTI COLLADO, JESUSATLETISME ONDA22
170ABSLMMARTI HERNANDEZ, ROBERTOENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS22
171ABSLMMARTIN HERRAIZ, ROGELIO22
172ABSLMMARTIN LOPEZ, ABEL22
173ABSLMMARTINEZ ALARCON, BENJAMINLA PIMENTERA22
174ABSLMMARTINEZ BELTRAN, FRANCE OUTDOOR NATURA MONCADA22
175ABSLMMARTINEZ GASCO, PEDROXE QUIN PINYOL22
176ABSLMMARTINEZ GONZALEZ, HECTOR22
177ABSLMMARTINEZ GRAULLERA, FERNANDOA LES NOU22
178ABSLMMARTINEZ MARTINEZ, DAVIDGREEN POWER SPORTS TEAM22
179ABSLMMARTINEZ MOLINA, DAVIDCLUB TRIATLON ANFIBIOS ALMASSO22
180ABSLMMARTINEZ MONTEAGUDO, VICTORCA NOULAS22
181ABSLMMARTINEZ NAVAS, MANUELLOS VENTEROS22
182ABSLMMAS ALBIOL, JOSESME RUNNERS22
183ABSLMMATA MUÑOZ, DAVIDANIMALS DE MONTE22
184ABSLMMATEO BALLESTEROS, RUBEN ANTONIOCOR I MUNTANYA PUCOL22
185ABSLMMAYORDOMO HERNANDEZ, JUAN CARLOSLOS VENTEROS22
186ABSLMMENDEZ CLAVELL, CHRISTIAN22
187ABSLMMESTRE MONSERRAT, VIRGILIOCA RUNNING CASTELLO22
188ABSLMMINGUELL DE SOUSA, EZEQUIEL22
189ABSLMMIRALLES MARTINEZ, JOSECA NOULAS22
190ABSLMMOLINS PALANCA, CARLOSCD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM22
191ABSLMMONFORTE MESTRE, QUIQUECA RUNNING CASTELLO22
192ABSLMMONGE BLAZQUEZ, RAULDE PUENTE A PUENTE22
193ABSLMMONTEAGUDO MARTINEZ, JOSECA NOULAS22
194ABSLMMORAGA TORTOSA, ANTONIO22
195ABSLMMORALES, ISMAELMIM22
196ABSLMNOTARIO HUETE, MANUEL22
197ABSLMOLMOS MERENCIANO, JUANCORREMON TRAIL22
198ABSLMORTELLS SORRIBES, DIEGOMUR I CASTELL-TUGA22
199ABSLMORTELLS MADUEÑO, PEDROTRIVILA22
200ABSLMPALLARES MONTAÑES, IVANCM LA PEDRERA22
201ABSLMPALOMAR ALCARAZ, ADRIA22
202ABSLMPAÑOS, JAVI22
203ABSLMPARDO FRANCO, EMILIO22
204ABSLMPASCUAL DOMINGUEZ, DANIELTRAIL MORVEDRE22
205ABSLMPASCUAL GOMEZ, TOMASMARINES22
206ABSLMPASCUAL RUBIO, ARTUROA LES NOU22
207ABSLMPASCUAL SORRIBES, OSCARLA PIMENTERA22
208ABSLMPASTOR TIBURCIO, ISMAELCA POBLATS MARITIMS22
209ABSLMPASTOR VALLS, OSCARGRUP DE CORRER EMPERADOR22
210ABSLMPEÑA DOLZ, ALEJANDROCD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM22
211ABSLMPERALTA FUENTES, JORGECORREMON TRAIL22
212ABSLMPEREZ CAMACHO, JOSE MANUELCA RESIDENCIA CANTALLOPS22
213ABSLMPEREZ JORDAN, CRISTIANTRAIL MORVEDRE22
214ABSLMPEREZ RODRIGUEZ, CARLOSCOR I MUNTANYA PUCOL22
215ABSLMPEREZ, CARLOSDE PUENTE A PUENTE22
216ABSLMPERIS MENDOZA, MANUELRUSSAFA RUNNERS22
217ABSLMPICO ESPINOSA, JHONY22
218ABSLMPLANELLES MUÑOZ, ALFONSO22
219ABSLMPLANTADO MUÑOZ, CARLOSCA NAVAJAS22
220ABSLMPLASENCIA ALCAIDE, VICENTELA RATICA CORREDORICA22
221ABSLMPLAZA PARICIO, CARLOSLA RATICA CORREDORICA22
222ABSLMPONZ RUANO, JUAN RAMON22
223ABSLMPORTALES ESCRIG, VICENTNENS PUERICULTURA22
224ABSLMPRADES, ENEKORUNABELLER22
225ABSLMPRATS, CARLOSCORREMON TRAIL22
226ABSLMPURIFICACION MAÑES, JOSE RAMONCA SALTAMONTES22
227ABSLMRAIMUNDO ROIG, JOSE ANTONIOGRUP DE CORRER EMPERADOR22
228ABSLMRIPOLLES GIL, ALEJANDROCA NOULAS22
229ABSLMROMA VILALTA, CARLOSXIBECA TRAIL22
230ABSLMROMAN BONETE, AARON22
231ABSLMROMERO ARENOS, RICHARDFAREM CURT TRAIL22
232ABSLMROMERO ORTIZ, JAVIERGATOVA TRAIL22
233ABSLMRUBIO BARRUE, VICENTE22
234ABSLMRUEDA ROCHER, ALBERTOMISJUEVES22
235ABSLMRUIZ BENEDICTO, ANDRES22
236ABSLMRUIZ NOVA, SANTIMUR I CASTELL-TUGA22
237ABSLMSAEZ, JOANCOR I MUNTANYA PUCOL22
238ABSLMSAIZ PEREZ, JUAN ALBERTO22
239ABSLMSALES MARTIN, FELIPE22
240ABSLMSALGUERO, HECTORBXM BéTERA22
241ABSLMSAN JUAN ALARMA, SANTICD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM22
242ABSLMSANCHEZ ESTEVE, PEDROCLUB XTREM ALMENARA22
243ABSLMSANCHEZ RAMIREZ, FLORENCIOCM DESERT AMUNT22
244ABSLMSANCHEZ ROMERO, ANGELLA PIMENTERA22
245ABSLMSANCHEZ SANCHEZ, CARLOSCORREMON TRAIL22
246ABSLMSANCHEZ SANCHEZ, ESTEBANGRUP DE CORRER EMPERADOR22
247ABSLMSANCHEZ, CARLOSCORREMON TRAIL22
248ABSLMSANCHO SANCHEZ, ROBERTOCOR I MUNTANYA PUCOL22
249ABSLMSANDIEGO PEREZ, DAVIDBXM BETERA22
250ABSLMSANZ ARTES, ANDREUCEM MARINES22
251ABSLMSAYAS CANOS, REYESCLUB TRIATLON ANFIBIOS ALMASSO22
252ABSLMSERNA CEPRIA, ALEX22
253ABSLMSERRANO MARTINEZ, ARTURMIM22
254ABSLMSOLANO RAGA, JOSE ANDRESURENATOS DEL INFIERNO22
255ABSLMSORIA, FRANCISCOMUR I CASTELL-TUGA22
256ABSLMTENA TENA, ISMAELCA RUNNING CASTELLO22
257ABSLMTORTAJADA, JORGETRAIL MORVEDRE22
258ABSLMTRILLO GAMEZ, ANDRESAGARREULOS22
259ABSLMVALCARCEL, SANTIAGO22
260ABSLMVALERO GARVI, ANTONIOCA ONDA22
261ABSLMVIADEL BLASCO, JOSE VICENTEENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS22
262ABSLMVICENTE RODRIGUEZ, ANTONIO22
263ABSLMVIDAL SIMO, DANIEL22
264ABSLMVIEITEZ MORENO, ERNESTO22
265ABSLMVILAR GALLART, JUAN VICENTEARTANA AMUNT I AVALL22
266ABSLMVILLAGRASA PIQUER, TEO22
267ABSLMVITORIA FERRER, LUISCA RESIDENCIA CANTALLOPS22
268ABSLMZAPATA SANCHEZ, JAVIER22
269ABSLMZURBANO ALAGARDA, ANGELURENATOS DEL INFIERNO22
31ABSLFBONET, ROCIO22
32ABSLFCLEMENTE RENAU, DELFINA MARIALA PIMENTERA22
33ABSLFGOMEZ PARADIS, Mª JOSECLUB XTREM ALMENARA22
34ABSLFLOPEZ FERNANDEZ, ALICIALA PIMENTERA22
35ABSLFMANEU SAN JOSE, SONIALA PIMENTERA22
36ABSLFMARISCAL PIEPER, LIZZYCD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM22
37ABSLFMONFERRER GINES, ANABROMERA22
38ABSLFOJEDA ANDREU, SARABROMERA22
39ABSLFPEREZ BELEÑA, ROSIMIM22
40ABSLFPITARCH DOMINGUEZ, EVA22
41ABSLFRIUS CANTOS, ELENA22
42ABSLFRODRIGUEZ PELAEZ, RAQUELLA PIMENTERA22
43ABSLFROYO GIL, SONIAMUR I CASTELL-TUGA22
44ABSLFSAMPER AGUSTI, ADELACA LA VALL DE SEGO22
45ABSLFTOMAS FERNANDEZ, EUGENIA22
32SENMABAD SELMA, BORJABCS TRAIL D'UIXO22
33SENMALDEA RUIZ, GREGORGRUP DE CORRER EMPERADOR22
34SENMALTOZANO BARBE, ALEJANDRO22
35SENMARBONA PEREZ, BIENVENIDOATLETISME SAGUNT22
36SENMARTUÑEDO MARTINEZ, PEDRORUNABELLER22
37SENMAVILA, VICENTECA SALTAMONTES22
38SENMAZNAR TENAS, VICENTELA RATICA CORREDORICA22
39SENMBAENA DELFA, BARTOLOMECOR I MUNTANYA PUCOL22
40SENMBALLESTER VILAR, GUILLERMO22
41SENMBAREA LAZARO, CARLOSBCS TRAIL D'UIXO22
42SENMBELTRAN BORRAS, CARLOS22
43SENMBELTRAN BORRAS, CARLOS22
44SENMBENITO MARTINEZ, PABLO22
45SENMBENLLOCH USACH, DAVID22
46SENMBOVER RIVAS, DOMINGOCA SONEJA22
47SENMCABANES MIQUEL, VICENTECA L´ELIANA RUNNING22
48SENMCALVO CAPILLA, ANTONIODE PUENTE A PUENTE22
49SENMCALVO MARIN, JORGECALVOS TRAIL22
50SENMCAPELLA ESTELLES, SALVABXM BETERA22
51SENMCAPILLA VICENTE, VICENTE22
52SENMCARRATALA PARICIO, ANTONIBCS TRAIL D'UIXO22
53SENMCLEMENTE RIOS, GUILLERMO22
54SENMCORTES OCAÑA, DANIEL22
55SENMCRESPO PASTOR, RICARDOSOCIETAT ALZIRENYA DE MONTANYE22
56SENMDOMINGUEZ, VICTORSOM PASSATGE22
57SENMEDO MORENO, ALBERTOCA PUCOL22
58SENMGALINDO PERALES, MARCOSALCUDIADEVEOTEAM22
59SENMGAMON CANOVAS, IGNACIOCA ESTIVELLA22
60SENMGARCIA CABANES, SENTOMERIDIANO 022
61SENMGARCIA DIAGO, VICTOR22
62SENMGARCIA ROMERO, JORGEC.A. EDETA22
63SENMGARCIA TENA, JOSE VICENTE22
64SENMGIMENO VICENTE, CARLOSCA SALTAMONTES22
65SENMGOMAR CARRERAS, EMILIOC&CSPORT RUNNING GINEVALL22
66SENMGREUS I GIRONA, MARCOS365 RIDER22
67SENMGUERRERO MUÑOZ, JORGECOR I MUNTANYA PUCOL22
68SENMGUTIERREZ LOPEZ, JUAN22
69SENMHERNANDEZ CAÑETE, MIGUEL ANGELLA PIMENTERA22
70SENMJIMENEZ PRADAS, RAMON22
71SENMJORGE RODRIGO, AITORC.M. CAMPO BASE ONDA22
72SENMLUNA VEGA, LUISSALVAJES TRENCACUDOLS22
73SENMMALLOL FLORES, MIGUEL ANGELLA PIMENTERA22
74SENMMALO CAPILLA, FERNANDOMALOS CORREDORES22
75SENMMARTI HERNANDEZ, ROBERTOENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS22
76SENMMARTIN HERRAIZ, ROGELIO22
77SENMMARTIN LOPEZ, ABEL22
78SENMMARTINEZ GASCO, PEDROXE QUIN PINYOL22
79SENMMARTINEZ GONZALEZ, HECTOR22
80SENMMARTINEZ MARTINEZ, DAVIDGREEN POWER SPORTS TEAM22
81SENMMAS ALBIOL, JOSESME RUNNERS22
82SENMMENDEZ CLAVELL, CHRISTIAN22
83SENMMINGUELL DE SOUSA, EZEQUIEL22
84SENMMOLINS PALANCA, CARLOSCD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM22
85SENMMORAGA TORTOSA, ANTONIO22
86SENMOLMOS MERENCIANO, JUANCORREMON TRAIL22
87SENMORTELLS SORRIBES, DIEGOMUR I CASTELL-TUGA22
88SENMORTELLS MADUEÑO, PEDROTRIVILA22
89SENMPALLARES MONTAÑES, IVANCM LA PEDRERA22
90SENMPAÑOS, JAVI22
91SENMPASCUAL DOMINGUEZ, DANIELTRAIL MORVEDRE22
92SENMPASCUAL GOMEZ, TOMASMARINES22
93SENMPASTOR TIBURCIO, ISMAELCA POBLATS MARITIMS22
94SENMPEREZ JORDAN, CRISTIANTRAIL MORVEDRE22
95SENMPEREZ RODRIGUEZ, CARLOSCOR I MUNTANYA PUCOL22
96SENMPLANTADO MUÑOZ, CARLOSCA NAVAJAS22
97SENMPLASENCIA, VICENTELA RATICA CORREDORICA22
98SENMPLAZA PARICIO, CARLOSLA RATICA CORREDORICA22
99SENMPRADES, ENEKORUNABELLER22
100SENMPRATS, CARLOSCORREMON TRAIL22
101SENMROMA VILALTA, CARLOSXIBECA TRAIL22
102SENMROMAN BONETE, AARON22
103SENMROMERO ARENOS, RICHARDFAREM CURT TRAIL22
104SENMRUBIO BARRUE, VICENTE22
105SENMRUIZ BENEDICTO, ANDRES22
106SENMRUIZ NOVA, SANTIMUR I CASTELL-TUGA22
107SENMSAEZ, JOANCOR I MUNTANYA PUCOL22
108SENMSAIZ PEREZ, JUAN ALBERTO22
109SENMSALGUERO, HECTORBXM BéTERA22
110SENMSANCHEZ ESTEVE, PEDROCLUB XTREM ALMENARA22
111SENMSANCHEZ ROMERO, ANGELLA PIMENTERA22
112SENMSANCHO SANCHEZ, ROBERTOCOR I MUNTANYA PUCOL22
113SENMSANZ ARTES, ANDREUCEM MARINES22
114SENMSAYAS CANOS, REYESCLUB TRIATLON ANFIBIOS ALMASSO22
115SENMSORIA, FRANCISCOMUR I CASTELL-TUGA22
116SENMTORTAJADA, JORGETRAIL MORVEDRE22
117SENMVIADEL BLASCO, JOSE VICENTEENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS22
118SENMVIDAL SIMO, DANIEL22
119SENMVIEITEZ MORENO, ERNESTO22
120SENMZAPATA SANCHEZ, JAVIER22
32VETMALBERT AGUADO, MIGUELDE PUENTE A PUENTE22
33VETMBALTANAS LATASA, CARLOSMIM22
34VETMBLASCO CANTIN, JAVIERBROMERA22
35VETMCABAÑERO MARTINEZ, JOSE LUIS22
36VETMCAMPOS VILLANUEVA, VICENTECD ES POSIBLE22
37VETMCARRASCO BALANZA, JOSE GINESMUR I CASTELL-TUGA22
38VETMCASADO GONZALEZ, MIGUEL ANGELRUN DEVIL RUN22
39VETMCERDA, CARLOSCA PUCOL22
40VETMCORTES GARCIA, FRANCISCO22
41VETMCORTES HERRERO, JESUSCORTES Y ORDAZ22
42VETMCRUCES MAXIMIANO, JUANCLUB XTREM ALMENARA22
43VETMDEL VALLE BAVIERA, ENRIQUEDE PUENTE A PUENTE22
44VETMDURA DE LA ROSA, ALVAROCA ONDA22
45VETMENCINAS GARCIA, JOSE MARIA22
46VETMESPINOSA VALLS, JOSE ANTONIOLOS VENTEROS22
47VETMESTEBAN LANGA, ERNESTO JOSECA SALTAMONTES22
48VETMFIGUEROA SILVESTRE, JAVIERC.M. CAMPO BASE ONDA22
49VETMGARCIA CAMACHO, FELIX22
50VETMGARCIA MONT, JORDITRAILARA22
51VETMGARCIA, ALBERT22
52VETMGAUSI GARCIA, JOSECALVO'S TRAIL22
53VETMGIL FRANCO, NACHOXTEAM22
54VETMGIMENO JULVE, JORGEC.M. CAMPO BASE ONDA22
55VETMGIRON GINER, FRANCESC22
56VETMGUAL GASCH, MANOLOCM VISTABELLA22
57VETMGUILLEM VILELLA, MIGUELDE PUENTE A PUENTE22
58VETMGURILLO VIDA, ANTONIOUNBROKEN OCR TEAM22
59VETMHIDALGO BAY, ANDRESDE PUENTE A PUENTE22
60VETMJIMENEZ CARRERAS, DAVIDRUNNING LLAVANERA22
61VETMLARREY PEREZ, JUAN ANTONIOCA SALTAMONTES22
62VETMLOPEZ IBORRA, JAVI22
63VETMLOPEZ PUERTA, MOISES22
64VETMMACIAN LOPEZ, TINO22
65VETMMARCH MONTOLIO, SALVADOR22
66VETMMARTINEZ ALARCON, BENJAMINLA PIMENTERA22
67VETMMARTINEZ GRAULLERA, FERNANDOA LES NOU22
68VETMMARTINEZ MOLINA, DAVIDCLUB TRIATLON ANFIBIOS ALMASSO22
69VETMMARTINEZ MONTEAGUDO, VICTORCA NOULAS22
70VETMMARTINEZ NAVAS, MANUELLOS VENTEROS22
71VETMMATA MUÑOZ, DAVIDANIMALS DE MONTE22
72VETMMATEO BALLESTEROS, RUBEN ANTONIOCOR I MUNTANYA PUCOL22
73VETMMAYORDOMO HERNANDEZ, JUAN CARLOSLOS VENTEROS22
74VETMMIRALLES MARTINEZ, JOSECA NOULAS22
75VETMMONGE BLAZQUEZ, RAULDE PUENTE A PUENTE22
76VETMMONTEAGUDO MARTINEZ, JOSECA NOULAS22
77VETMPALOMAR ALCARAZ, ADRIA22
78VETMPASCUAL RUBIO, ARTUROA LES NOU22
79VETMPASCUAL SORRIBES, OSCARLA PIMENTERA22
80VETMPASTOR VALLS, OSCARGRUP DE CORRER EMPERADOR22
81VETMPEÑA DOLZ, ALEJANDROCD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM22
82VETMPERALTA FUENTES, JORGECORREMON TRAIL22
83VETMPEREZ, CARLOSDE PUENTE A PUENTE22
84VETMPERIS MENDOZA, MANUELRUSSAFA RUNNERS22
85VETMPICO ESPINOSA, JHONY22
86VETMPLANELLES MUÑOZ, ALFONSO22
87VETMPONZ RUANO, JUAN RAMON22
88VETMPORTALES ESCRIG, VICENTNENS PUERICULTURA22
89VETMPURIFICACION MAÑES, JOSE RAMONCA SALTAMONTES22
90VETMRAIMUNDO ROIG, JOSE ANTONIOGRUP DE CORRER EMPERADOR22
91VETMRIPOLLES GIL, ALEJANDROCA NOULAS22
92VETMRUEDA ROCHER, ALBERTOMISJUEVES22
93VETMSAN JUAN ALARMA, SANTICD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM22
94VETMSANCHEZ SANCHEZ, ESTEBANGRUP DE CORRER EMPERADOR22
95VETMSERNA CEPRIA, ALEX22
96VETMSOLANO RAGA, JOSE ANDRESURENATOS DEL INFIERNO22
97VETMTRILLO GAMEZ, ANDRESAGARREULOS22
98VETMVALCARCEL, SANTIAGO22
99VETMVILAR GALLART, JUAN VICENTEARTANA AMUNT I AVALL22
100VETMVILLAGRASA PIQUER, TEO22
101VETMVITORIA FERRER, LUISCA RESIDENCIA CANTALLOPS22
18VETFGOMEZ PARADIS, Mª JOSECLUB XTREM ALMENARA22
19VETFLOPEZ FERNANDEZ, ALICIALA PIMENTERA22
20VETFPITARCH DOMINGUEZ, EVA22
21VETFRODRIGUEZ PELAEZ, RAQUELLA PIMENTERA22
22VETFSAMPER AGUSTI, ADELACA LA VALL DE SEGO22
23MASMAGUSTIN VALLES, JOSE JAIMESM CA CAFETERIAS WILLIAM22
24MASMALOS HERRERA, XIMOCA ONDA22
25MASMBELTRAN, LUISCA L´ELIANA RUNNING22
26MASMCAPILLA BURGARA, JOSE JUANMIM22
27MASMCEREZUELA CEREZUELA, PEDROCUDOL22
28MASMCHINCHILLA ROMAN, FRANCISCOLA PIMENTERA22
29MASMDIE MARTINEZ RAFAELDE PUENTE A PUENTE22
30MASMJAMES, DANIELCA L´ELIANA RUNNING22
31MASMMORALES, ISMAELMIM22
32MASMNOTARIO HUETE, MANUEL22
33MASMPARDO FRANCO, EMILIO22
34MASMSANCHEZ RAMIREZ, FLORENCIOCM DESERT AMUNT22
35MASMZURBANO ALAGARDA, ANGELURENATOS DEL INFIERNO22
Puntuaciones incluidas:
Carrera de BEJIS.
Carrera de CHOVAR
Carrera de SEGORBE